Direkt zum Inhalt

Schwer erhältliche Marken in einem Shop

Marken, die in Ihrem Land schwer zu finden sind – alle in einem Shop

Hilfe & Kontakt
  • Deutschland (EUR €)
Medpak
Konto Einkaufswagen
  • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Aminosäuren
      • L-Arginin
      • L-Carnitin
      • L-Carnosin
      • L-Citrullin
      • L-Glutathion
      • L-Glutamin
      • L-Lysin
      • L-Prolin
      • L-Theanin
      • L-Tryptophan
      • L-Tyrosin
      • N-Acetyl-Cystein (NAC)
    • Antioxidantien
      • Alpha-Liponsäure
      • Astaxanthin
      • Coenzym Q10 (CoQ10)
      • Lutein und Zeaxanthin
      • Quercetin
      • Resveratrol
    • Kräuter
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberin
      • Cascara Sagrada
      • Katzenkralle (Uña de Gato)
      • Curcumin und Kurkuma
      • Löwenzahnwurzel
      • Teufelskralle
      • Echinacea
      • Knoblauch
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Oregano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Sägepalme
      • Rotklee
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Mineralien
      • Chrom
      • Kalzium
      • Jod
      • Eisen
      • Magnesium
      • Kalium
      • Selen
      • Silizium
      • Zink
    • Vitamine
      • Vitamin A
      • Vitamin B
      • Vitamin C
      • Vitamin D
      • Vitamin E
      • Vitamin K
      • Multivitamine
    • Fischöl & Omega-Fettsäuren (EPA, DHA)
    • Kollagen
    • Probiotika
    • Grüne Lebensmittel & Superfoods
  • Gesundheitsziele
    • Gesundheitsziele
    • Gehirn & kognitive Funktionen
    • Knochen, Gelenke & Knorpel
    • Herz-Kreislauf
    • Detox & Reinigung
    • Verdauungssystem
    • Energie
    • Augen & Sehkraft
    • Haare, Haut & Nägel
    • Immunsystem
    • Nieren & Harnwege
    • Atemwege
    • Schlaf
    • Gewichtsabnahme
    • Männergesundheit
    • Frauengesundheit
    Alle Gesundheitsziele →
  • Sport
    • Sport
    • Kohlenhydrate

      Kohlenhydrate

      Alle Kohlenhydrate →
      • Carbo
      • Energie-Gels
      • Isotonische Getränke
    • Kreatin

      Kreatin

      Alle Kreatin →
      • Kreatin-Malat
      • Kreatin-Monohydrat
    • Pre-Workout

      Pre-Workout

      Alle Pre-Workout →
      • Pre-Workout-Stimulanzien
      • Pre-Workout-Pump
      • Pre-Workout-Shots
      • Stimulanzien
    • Proteinpulver

      Proteinpulver

      Alle Proteinpulver →
      • Pflanzliches Protein
      • Molkenprotein-Mischungen
      • Molkenproteinkonzentrat (WPC)
      • Molkenproteinisolat (WPI)
    • Gewichtszunahme

      Gewichtszunahme

      Alle Gewichtszunahme →
      • Gainer
    • Fettverbrenner
    • Regeneration
    • Testosteron-Booster
    Alle Sport →
  • Schönheit
    • Schönheit
    • Bad und Dusche

      Bad und Dusche

      Alle Bad und Dusche →
      • Badezubehör
      • Badebomben und Salze
      • Körperpeelings
      • Duschgels
      • Seifen
    • Körperkosmetik

      Körperkosmetik

      Alle Körperkosmetik →
      • Deodorants und Antitranspirantien
      • Lotionen, Butter, Cremes und Körperöle
    • Gesichtskosmetik

      Gesichtskosmetik

      Alle Gesichtskosmetik →
      • Augencremes
      • Gesichtscremes
      • Gesichtssäuren, Öle und Seren
      • Gesichtsreinigung
      • Hydrolate, Nebel und Tonics
      • Masken und Ton
    • Hände und Füße

      Hände und Füße

      Alle Hände und Füße →
      • Behandlung von Hühneraugen, Schwielen und Ballenzehen
      • Fußpflege
      • Handpflege
    • Haarkosmetik

      Haarkosmetik

      Alle Haarkosmetik →
      • Conditioner
      • Haarfärbung
      • Haarmasken
      • Haaröle, Seren und Sprays
      • Shampoos
    • Intimhygiene

      Intimhygiene

      Alle Intimhygiene →
      • Gele und Seifen
      • Binden, Slipeinlagen, Tampons
    • Mundpflege

      Mundpflege

      Alle Mundpflege →
      • Mundspülungen
      • Zahnbürsten
      • Zahnpasta
      • Ersatzbürstenköpfe
    • Sonnenschutz

      Sonnenschutz

      Alle Sonnenschutz →
      • Sonnencremes, Lotionen
    Alle Schönheit →
  • Make-up
    • Make-up
    • Gesichts-Make-up

      Gesichts-Make-up

      Alle Gesichts-Make-up →
      • BB- und CC-Cremes
      • Grundierungen
      • Kissen-Grundierungen
      • Sonstiges Gesichts-Make-up
    • Lippen-Make-up

      Lippen-Make-up

      Alle Lippen-Make-up →
      • Lippenstifte
      • Lippenfarben und -glanz
      • Lippenpflege
    • Augen-Make-up

      Augen-Make-up

      Alle Augen-Make-up →
      • Mascaras
    • Make-up-Werkzeuge und -Zubehör
    Alle Make-up →
  • Mutter & Baby
    • Mutter & Baby
    • Schwangerschaft & Mutterschaft

      Schwangerschaft & Mutterschaft

      Alle Schwangerschaft & Mutterschaft →
      • Familienplanung & Tests
      • Pflege in der Schwangerschaft
      • Gesundheit in der Schwangerschaft
      • Stillen
      • Haut- & Körperpflege
    • Füttern

      Füttern

      Alle Füttern →
      • Flaschensauger
      • Babyflaschen
      • Trinkbecher
      • Fütterzubehör
      • Aufbewahrung von Babynahrung
    • Kindergesundheit
    • Kinderhygiene
    • Kinderernährung
    • Schnuller
    Alle Mutter & Baby →
  • Zuhause
    • Zuhause
    • Aromatherapie
      • Diffusoren und Vernebler
      • Ätherische Öl-Sets
      • Einzelne ätherische Öle
      • Duftöle
      • Räucherstäbchen
    • Gehörschutz
      • Ohrenschützer
      • Ohrstöpsel-Zubehör
      • Ohrstöpsel
    • Hauspflege und Reinigung
      • Badezimmerreiniger
      • Eco Zone 🍃
      • Küchenreiniger
      • Waschmittel
      • Allzweckreiniger
      • Geruchsneutralisierer
    • Insekten- und Zeckenschutz
      • Elektronische Zeckenabwehr
      • Insektenschutzmittel
    • Haustiere
      • Haustierzubehör
      • Tierpflege und Hygiene
      • Nahrungsergänzungsmittel für Haustiere
      • Zecken- und Flohschutz
    • Sauna-Zubehör
      • Sauna-ätherisches Öl
      • Sauna-Werkzeuge und Ausrüstung
    • Wasserfilterung und Flaschen
      • Wasserflaschen
      • Wasserfilter
  • Gesundheit
    • Gesundheit
    • Gesunde Ernährung

      Gesunde Ernährung

      Alle Gesunde Ernährung →
      • Getränke & Getränkemischungen
      • Frühstück & Cerealien
      • Kaffee & Tee
      • Speiseöle & Essig
      • Gesunde Getränke & Säfte
      • Gesunde Snacks
      • Kräuter & Gewürze
      • Marmelade, Honig & süße Aufstriche
      • Nussbutter
      • Pasta & Nudeln
      • Saucen & Würzmittel
      • Sporternährung
      • Zuckeralternativen
      • Alle Gesunde Ernährung →
    • Intimgesundheit

      Intimgesundheit

      Alle Intimgesundheit →
      • Kondome
      • Gleitgele & Intimpflege
      • Wellness für Erwachsene
    • Medizinbedarf & Tests
    Alle Gesundheit →
  • Marken
    • Marken
    • Unsere Marken
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Top-Marken
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Neue Marken
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Alle Marken A–Z →
  • Sale
  • Immunsaison
  1. Startseite
  2. Schönheit
  3. Haarkosmetik
  4. Haaröle, Seren und Sprays

Haaröle, Seren und Sprays

(124 produkte)
  • Conditioner
  • Haarfärbung
  • Haarmasken
  • Haaröle, Seren und Sprays
  • Shampoos
  • Am relevantesten
  • meistverkauft
  • Alphabetisch, A-Z
  • Alphabetisch, Z-A
  • Preis, niedrig nach hoch
  • Preis, hoch nach niedrig
  • Datum, alt zu neu
  • Datum, neu zu alt
Ansicht als

  • Vitamine, Mineralstoffe, Probiotika und Hautpflege für den Herbst






    Jetzt ansehen
  • Foligain Man Minoxidil 5% Hair Regrowth Treatment for Men - 3 x 60 ml Foligain Man Minoxidil 5% Hair Regrowth Treatment for Men - 3 x 60 ml Foligain Man Minoxidil 5% Hair Regrowth Treatment for Men - 3 x 60 ml
    Ausverkauft

    Foligain

    Foligain Man Minoxidil 5 % Haarwuchsbehandlung für Männer – 3 x 60 ml

    5 reviews
    Normaler Preis €35.49
    Grundpreis€11.83 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Foligain Minoxidil 5% Hair Regrowth Treatment for Men – 3 Bottles Foligain Minoxidil 5% Hair Regrowth Treatment for Men – 3 Bottles

    Foligain

    Foligain Minoxidil 5% Haarwuchsmittel für Männer – 3 Flaschen

    4 reviews
    Normaler Preis €48.39
    Grundpreis€16.13 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Foligain Low Alcohol Minoxidil 5% Hair Growth Treatment for Men – 3 Pieces

    Foligain

    Foligain Minoxidil 5 % Haarwuchsbehandlung für Männer mit geringem Alkoholgehalt – 3 Stück

    6 reviews
    Normaler Preis €35.79
    Grundpreis€11.93 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Foligain Woman Minoxidil 2% Hair Regrowth Treatment - 3 x 60 ml Foligain Woman Minoxidil 2% Hair Regrowth Treatment - 3 x 60 ml Foligain Woman Minoxidil 2% Hair Regrowth Treatment - 3 x 60 ml

    Foligain

    Foligain Frau Minoxidil 2% Haarwuchsmittel - 3 x 60 ml

    Keine Bewertungen
    Normaler Preis €34.49
    Grundpreis€11.50 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Najel Castor Oil - 80 ml Najel Castor Oil - 80 ml Najel Castor Oil - 80 ml

    Najel

    Najel Rizinusöl - 80 ml

    2 reviews
    Normaler Preis €5.79
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • As I Am Curling Jelly Defining Gel for Curly Hair - 227 g

    As I Am

    As I Am Curling Jelly Definierendes Gel für lockiges Haar - 227 g

    1 review
    Normaler Preis €10.99
    Grundpreis€48.41 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Mielle Rosemary Mint Rosemary Oil for Hair Growth - 59 ml Mielle Rosemary Mint Rosemary Oil for Hair Growth - 59 ml
    Ausverkauft

    Mielle Organics

    Mielle Rosmarin-Minze-Rosmarinöl für Haarwachstum - 59 ml

    2 reviews
    Normaler Preis €14.59
    Grundpreis€24.73 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Shiseido Fino Regenerating Oil/Serum for Damaged Hair - 70 ml Shiseido Fino Regenerating Oil/Serum for Damaged Hair - 70 ml Shiseido Fino Regenerating Oil/Serum for Damaged Hair - 70 ml Shiseido Fino Regenerating Oil/Serum for Damaged Hair - 70 ml

    Shiseido

    Shiseido Fino Regenerierendes Öl/Serum für geschädigtes Haar - 70 ml

    3 reviews
    Normaler Preis €17.19
    Grundpreis€24.56 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Motions Hair Relaxer Regular Straightening Cream for Curly Hair - 425 g

    Motions

    Motions Hair Relaxer Regular Glättungscreme für lockiges Haar - 425 g

    No reviews
    Normaler Preis €9.39
    Grundpreis€22.09 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Herbaria Banfi Classical Rub - 250 ml Herbaria Banfi Classical Rub - 250 ml Herbaria Banfi Classical Rub - 250 ml

    Herbaria

    Herbaria Banfi Klassisches Einreiben - 250 ml

    2 reviews
    Normaler Preis €9.49
    Grundpreis€37.96 /l
    Alle Einzelheiten
  • Aromatica Rosemary Root Enhancer, Strengthening Hair Tonic - 100 ml Aromatica Rosemary Root Enhancer, Strengthening Hair Tonic - 100 ml Aromatica Rosemary Root Enhancer, Strengthening Hair Tonic - 100 ml Aromatica Rosemary Root Enhancer, Strengthening Hair Tonic - 100 ml Aromatica Rosemary Root Enhancer, Strengthening Hair Tonic - 100 ml
    Ausverkauft

    Aromatica

    Aromatica Rosmarinwurzel-Verstärker, stärkendes Haarwasser - 100 ml

    No reviews
    Normaler Preis €13.59
    Grundpreis€135.90 /l
    Alle Einzelheiten
  • Sunny Isle Jamaican Black Castor Oil Extra Dark - 236 ml

    Sunny Isle

    Sunny Isle Jamaican Black Castor Oil Extra Dark – 236 ml

    2 reviews
    Normaler Preis €11.09
    Grundpreis€46.99 /l
    Alle Einzelheiten
  • Motions Hair Relaxer Super Straightening Cream for Strong Curls - 425 g

    Motions

    Motions Hair Relaxer Super Glättungscreme für starke Locken - 425 g

    1 review
    Normaler Preis €9.39
    Grundpreis€22.09 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Herbaria Banfi Caffeine Ginseng Rub - 250 ml Herbaria Banfi Caffeine Ginseng Rub - 250 ml Herbaria Banfi Caffeine Ginseng Rub - 250 ml

    Herbaria

    Herbaria Banfi Koffein-Ginseng-Einreibung - 250 ml

    No reviews
    Normaler Preis €12.69
    Grundpreis€50.76 /l
    Alle Einzelheiten
  • As I Am So Much Moisture Hydrating Lotion - 237 ml

    As I Am

    As I Am So Much Moisture Feuchtigkeitslotion - 237 ml

    3 reviews
    Normaler Preis €12.19
    Grundpreis€51.43 /l
    Alle Einzelheiten
  • Herbaria Banfi Nettle Rub - 250 ml Herbaria Banfi Nettle Rub - 250 ml
    Um 5% reduziert

    Herbaria

    Herbaria Banfi Brennnessel-Rub - 250 ml

    2 reviews
    Verkaufspreis €7.20 Normaler Preis €7.59
    Grundpreis€28.80 /l
    Alle Einzelheiten
  • La'dor Perfect Hair Fill-Up - 10 ampoules x 13 ml La'dor Perfect Hair Fill-Up - 10 ampoules x 13 ml La'dor Perfect Hair Fill-Up - 10 ampoules x 13 ml La'dor Perfect Hair Fill-Up - 10 ampoules x 13 ml La'dor Perfect Hair Fill-Up - 10 ampoules x 13 ml La'dor Perfect Hair Fill-Up - 10 ampoules x 13 ml

    La'dor

    La'dor Perfect Hair Fill-Up - 10 Ampullen x 13 ml

    No reviews
    Normaler Preis €15.09
    Grundpreis€1.51 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Foligain Dermaroller for the Scalp with Titanium Needles - 1 Piece Foligain Dermaroller for the Scalp with Titanium Needles - 1 Piece Foligain Dermaroller for the Scalp with Titanium Needles - 1 Piece Foligain Dermaroller for the Scalp with Titanium Needles - 1 Piece

    Foligain

    Foligain Dermaroller für die Kopfhaut mit Titan-Nadeln – 1 Stück

    No reviews
    Normaler Preis €23.59
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Camille Rose Curl Maker Gel for Enhancing Curls - 355 ml Camille Rose Curl Maker Gel for Enhancing Curls - 355 ml Camille Rose Curl Maker Gel for Enhancing Curls - 355 ml
    Ausverkauft

    Camille Rose Naturals

    Camille Rose Curl Maker Gel zur Verstärkung von Locken - 355 ml

    1 review
    Normaler Preis €22.79
    Grundpreis€64.20 /l
    Alle Einzelheiten
  • As I Am Rice Water Strengthening Hair Spray - 475 ml As I Am Rice Water Strengthening Hair Spray - 475 ml

    As I Am

    As I Am Reiswasser stärkendes Haarspray - 475 ml

    2 reviews
    Normaler Preis €10.49
    Grundpreis€22.08 /l
    Alle Einzelheiten
  • Cantu For Kids Curling Cream - 227 g Cantu For Kids Curling Cream - 227 g

    Cantu

    Cantu For Kids Lockencreme - 227 g

    1 review
    Normaler Preis €6.39
    Grundpreis€28.15 /kg
    Alle Einzelheiten
  • As I Am Classic Twist Defining Cream Curly Hair Styling Cream - 227 g
    Ausverkauft

    As I Am

    As I Am Classic Twist Defining Cream Stylingcreme für lockiges Haar - 227 g

    1 review
    Normaler Preis €12.59
    Grundpreis€55.46 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Herbaria Banfi Rub Lady - 250 ml Herbaria Banfi Rub Lady - 250 ml Herbaria Banfi Rub Lady - 250 ml

    Herbaria

    Herbaria Banfi Rub Dame - 250 ml

    2 reviews
    Normaler Preis €8.19
    Grundpreis€32.76 /l
    Alle Einzelheiten
  • Vorherige
  • Seite 1 / 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • …
  • 6
  • Nächste

Verwandeln Sie Ihr Haar mit unseren Haarölen, Seren und Sprays

Haben Sie genug von leblosem, stumpfem Haar, das nicht mitmachen will? Sehnen Sie sich nach leuchtenden, glänzenden Locken, die alle Blicke auf sich ziehen? Unsere luxuriöse Kollektion an Haarölen, Seren und Sprays ist Ihre ultimative Lösung, um zu Hause Ergebnisse wie im Salon zu erzielen!

Diese außergewöhnlichen Produkte sind dazu gedacht, jede Haarpflegeroutine zu verbessern und bieten intensive Pflege und Feuchtigkeit für alle Haartypen. Ob Sie mit trockenem und strapaziertem Haar zu kämpfen haben oder mit krausem und widerspenstigem Haar, unsere fachmännisch zusammengestellten Mischungen erfüllen Ihre individuellen Bedürfnisse.

Die Kraft der Natur nutzen

Unsere Haaröle, Seren und Sprays enthalten eine reichhaltige Auswahl an natürlichen Inhaltsstoffen, darunter Arganöl, Jojobaöl und Kokosöl. Diese wirksamen Komponenten sind vollgepackt mit wichtigen Nährstoffen, die Ihr Haar von der Wurzel bis zur Spitze stärken:

  • Arganöl: Reich an Antioxidantien und Vitamin E, schützt es Ihr Haar vor Umweltschäden und fördert das Wachstum.
  • Jojobaöl: Spendet Feuchtigkeit, macht das Haar weich und erleichtert die Frisierbarkeit.
  • Kokosnussöl: Spendet tiefenwirksam Pflege und beugt Spliss und Haarbruch vor.

Maßgeschneiderte Lösungen für jedes Haarproblem

Unser Sortiment an Haarölen, Seren und Sprays wurde sorgfältig entwickelt, um verschiedene Haarprobleme zu lösen:

  • Reparieren Sie Schäden durch Hitzestyling oder Färben
  • Zähmen Sie krauses und abstehendes Haar
  • Verleihen Sie stumpfem Haar Glanz und Schimmer
  • Schutz vor Umweltstressoren
  • Fördert Haarwachstum und -dichte

Erleben Sie die Verwandlung, während unsere leichten, schnell einziehenden Formeln ihre Magie entfalten. Tragen Sie das Produkt einfach wie angegeben auf, lassen Sie es einwirken und enthüllen Sie wunderschöne Locken, die bewundernde Blicke auf sich ziehen werden.

Verbessern Sie Ihre Haarpflege-Routine

Verabschieden Sie sich von glanzlosen Haartagen und werten Sie Ihre Haarpflegeroutine mit unserem luxuriösen Sortiment an Haarölen, Seren und Sprays auf. Stöbern Sie jetzt in unserem Sortiment und schenken Sie Ihrem Haar die Aufmerksamkeit und Pflege, die es verdient. Sie werden den Unterschied schnell bemerken – kräftigere, strahlende und lebendige Locken, auf die Sie stolz sein können.

Kombinieren Sie für eine komplette Haartransformation unsere Öle, Seren und Sprays mit unseren pflegenden Shampoos und revitalisierenden Haarmasken . Erstellen Sie eine individuelle Haarpflegeroutine, die alle Bedürfnisse Ihres Haares berücksichtigt und Ihnen hilft, die üppigen Locken zu bekommen, von denen Sie schon immer geträumt haben.

Bereit, Ihre Haarpflegeroutine zu revolutionieren? Entdecken Sie noch heute unser Sortiment an Haarölen, Seren und Sprays und lüften Sie das Geheimnis gesünderen, schöneren Haares. Ihre Reise zu atemberaubenden, handhabbaren Locken beginnt hier!

Medpak

Entdecken Sie Medpak – Ihre vertrauenswürdige Adresse für Premium-Gesundheits- und Wellnessprodukte seit 2014. Wir bieten sorgfältig ausgewählte Nahrungsergänzungsmittel, Fitnesszubehör und Kosmetik aus Krakau, Polen für Kunden in ganz Europa.


  • Facebook
  • Instagram
  • Deutschland (EUR €)
www.idealo.de

Informationen

  • Datenschutzrichtlinie
  • Rückgaberichtlinie
  • Nutzungsbedingungen
  • Widerruf
  • Ein Produkt vorschlagen

Kundenservice

  • Über uns
  • Zahlungsinfo
  • Versandinfo
  • Rücksendungen und Umtausch
  • Impressum
  • Blog
  • Unsere Großhandelsseite
  • Kontakt

Kontakt

Telefon: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Mo–Fr: 08:00-16:00

Jetzt Kontakt aufnehmen

© 2026 Medpak.
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Optionen auswählen

Hinzugefügt

Warenkorb ansehen