Direkt zum Inhalt

Schwer erhältliche Marken in einem Shop

Marken, die in Ihrem Land schwer zu finden sind – alle in einem Shop

Hilfe & Kontakt
  • Deutschland (EUR €)
Medpak
Konto Einkaufswagen
  • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Aminosäuren
      • L-Arginin
      • L-Carnitin
      • L-Carnosin
      • L-Citrullin
      • L-Glutathion
      • L-Glutamin
      • L-Lysin
      • L-Prolin
      • L-Theanin
      • L-Tryptophan
      • L-Tyrosin
      • N-Acetyl-Cystein (NAC)
    • Antioxidantien
      • Alpha-Liponsäure
      • Astaxanthin
      • Coenzym Q10 (CoQ10)
      • Lutein und Zeaxanthin
      • Quercetin
      • Resveratrol
    • Kräuter
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberin
      • Cascara Sagrada
      • Katzenkralle (Uña de Gato)
      • Curcumin und Kurkuma
      • Löwenzahnwurzel
      • Teufelskralle
      • Echinacea
      • Knoblauch
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Oregano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Sägepalme
      • Rotklee
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Mineralien
      • Chrom
      • Kalzium
      • Jod
      • Eisen
      • Magnesium
      • Kalium
      • Selen
      • Silizium
      • Zink
    • Vitamine
      • Vitamin A
      • Vitamin B
      • Vitamin C
      • Vitamin D
      • Vitamin E
      • Vitamin K
      • Multivitamine
    • Fischöl & Omega-Fettsäuren (EPA, DHA)
    • Kollagen
    • Probiotika
    • Grüne Lebensmittel & Superfoods
  • Gesundheitsziele
    • Gesundheitsziele
    • Gehirn & kognitive Funktionen
    • Knochen, Gelenke & Knorpel
    • Herz-Kreislauf
    • Detox & Reinigung
    • Verdauungssystem
    • Energie
    • Augen & Sehkraft
    • Haare, Haut & Nägel
    • Immunsystem
    • Nieren & Harnwege
    • Atemwege
    • Schlaf
    • Gewichtsabnahme
    • Männergesundheit
    • Frauengesundheit
    Alle Gesundheitsziele →
  • Sport
    • Sport
    • Kohlenhydrate

      Kohlenhydrate

      Alle Kohlenhydrate →
      • Carbo
      • Energie-Gels
      • Isotonische Getränke
    • Kreatin

      Kreatin

      Alle Kreatin →
      • Kreatin-Malat
      • Kreatin-Monohydrat
    • Pre-Workout

      Pre-Workout

      Alle Pre-Workout →
      • Pre-Workout-Stimulanzien
      • Pre-Workout-Pump
      • Pre-Workout-Shots
      • Stimulanzien
    • Proteinpulver

      Proteinpulver

      Alle Proteinpulver →
      • Pflanzliches Protein
      • Molkenprotein-Mischungen
      • Molkenproteinkonzentrat (WPC)
      • Molkenproteinisolat (WPI)
    • Gewichtszunahme

      Gewichtszunahme

      Alle Gewichtszunahme →
      • Gainer
    • Fettverbrenner
    • Regeneration
    • Testosteron-Booster
    Alle Sport →
  • Schönheit
    • Schönheit
    • Bad und Dusche

      Bad und Dusche

      Alle Bad und Dusche →
      • Badezubehör
      • Badebomben und Salze
      • Körperpeelings
      • Duschgels
      • Seifen
    • Körperkosmetik

      Körperkosmetik

      Alle Körperkosmetik →
      • Deodorants und Antitranspirantien
      • Lotionen, Butter, Cremes und Körperöle
    • Gesichtskosmetik

      Gesichtskosmetik

      Alle Gesichtskosmetik →
      • Augencremes
      • Gesichtscremes
      • Gesichtssäuren, Öle und Seren
      • Gesichtsreinigung
      • Hydrolate, Nebel und Tonics
      • Masken und Ton
    • Hände und Füße

      Hände und Füße

      Alle Hände und Füße →
      • Behandlung von Hühneraugen, Schwielen und Ballenzehen
      • Fußpflege
      • Handpflege
    • Haarkosmetik

      Haarkosmetik

      Alle Haarkosmetik →
      • Conditioner
      • Haarfärbung
      • Haarmasken
      • Haaröle, Seren und Sprays
      • Shampoos
    • Intimhygiene

      Intimhygiene

      Alle Intimhygiene →
      • Gele und Seifen
      • Binden, Slipeinlagen, Tampons
    • Mundpflege

      Mundpflege

      Alle Mundpflege →
      • Mundspülungen
      • Zahnbürsten
      • Zahnpasta
      • Ersatzbürstenköpfe
    • Sonnenschutz

      Sonnenschutz

      Alle Sonnenschutz →
      • Sonnencremes, Lotionen
    Alle Schönheit →
  • Make-up
    • Make-up
    • Gesichts-Make-up

      Gesichts-Make-up

      Alle Gesichts-Make-up →
      • BB- und CC-Cremes
      • Grundierungen
      • Kissen-Grundierungen
      • Sonstiges Gesichts-Make-up
    • Lippen-Make-up

      Lippen-Make-up

      Alle Lippen-Make-up →
      • Lippenstifte
      • Lippenfarben und -glanz
      • Lippenpflege
    • Augen-Make-up

      Augen-Make-up

      Alle Augen-Make-up →
      • Mascaras
    • Make-up-Werkzeuge und -Zubehör
    Alle Make-up →
  • Mutter & Baby
    • Mutter & Baby
    • Schwangerschaft & Mutterschaft

      Schwangerschaft & Mutterschaft

      Alle Schwangerschaft & Mutterschaft →
      • Familienplanung & Tests
      • Pflege in der Schwangerschaft
      • Gesundheit in der Schwangerschaft
      • Stillen
      • Haut- & Körperpflege
    • Füttern

      Füttern

      Alle Füttern →
      • Flaschensauger
      • Babyflaschen
      • Trinkbecher
      • Fütterzubehör
      • Aufbewahrung von Babynahrung
    • Kindergesundheit
    • Kinderhygiene
    • Kinderernährung
    • Schnuller
    Alle Mutter & Baby →
  • Zuhause
    • Zuhause
    • Aromatherapie
      • Diffusoren und Vernebler
      • Ätherische Öl-Sets
      • Einzelne ätherische Öle
      • Duftöle
      • Räucherstäbchen
    • Gehörschutz
      • Ohrenschützer
      • Ohrstöpsel-Zubehör
      • Ohrstöpsel
    • Hauspflege und Reinigung
      • Badezimmerreiniger
      • Eco Zone 🍃
      • Küchenreiniger
      • Waschmittel
      • Allzweckreiniger
      • Geruchsneutralisierer
    • Insekten- und Zeckenschutz
      • Elektronische Zeckenabwehr
      • Insektenschutzmittel
    • Haustiere
      • Haustierzubehör
      • Tierpflege und Hygiene
      • Nahrungsergänzungsmittel für Haustiere
      • Zecken- und Flohschutz
    • Sauna-Zubehör
      • Sauna-ätherisches Öl
      • Sauna-Werkzeuge und Ausrüstung
    • Wasserfilterung und Flaschen
      • Wasserflaschen
      • Wasserfilter
  • Gesundheit
    • Gesundheit
    • Gesunde Ernährung

      Gesunde Ernährung

      Alle Gesunde Ernährung →
      • Getränke & Getränkemischungen
      • Frühstück & Cerealien
      • Kaffee & Tee
      • Speiseöle & Essig
      • Gesunde Getränke & Säfte
      • Gesunde Snacks
      • Kräuter & Gewürze
      • Marmelade, Honig & süße Aufstriche
      • Nussbutter
      • Pasta & Nudeln
      • Saucen & Würzmittel
      • Sporternährung
      • Zuckeralternativen
      • Alle Gesunde Ernährung →
    • Intimgesundheit

      Intimgesundheit

      Alle Intimgesundheit →
      • Kondome
      • Gleitgele & Intimpflege
      • Wellness für Erwachsene
    • Medizinbedarf & Tests
    Alle Gesundheit →
  • Marken
    • Marken
    • Unsere Marken
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Top-Marken
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Neue Marken
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Alle Marken A–Z →
  • Sale
  • Immunsaison
  1. Startseite
  2. Lippenpflege

Lippenpflege

(18 produkte)
  • Lippenstifte
  • Lippenfarben und -glanz
  • Lippenpflege
  • Am relevantesten
  • meistverkauft
  • Alphabetisch, A-Z
  • Alphabetisch, Z-A
  • Preis, niedrig nach hoch
  • Preis, hoch nach niedrig
  • Datum, alt zu neu
  • Datum, neu zu alt
Ansicht als

  • Vitamine, Mineralstoffe, Probiotika und Hautpflege für den Herbst






    Jetzt ansehen
  • Quiz Cosmetics Lip Care with Argan Oil - 1 piece Quiz Cosmetics Lip Care with Argan Oil - 1 piece Quiz Cosmetics Lip Care with Argan Oil - 1 piece

    Quiz Cosmetics

    Quiz Cosmetics Lippenpflege mit Arganöl - 1 Stück

    No reviews
    Normaler Preis €1.39
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Pierpaoli Bioconte Lip Balm with Raspberry Seed Oil - 15 ml Pierpaoli Bioconte Lip Balm with Raspberry Seed Oil - 15 ml

    Pierpaoli

    Pierpaoli Bioconte Lippenbalsam mit Himbeersamenöl - 15 ml

    No reviews
    Normaler Preis €3.49
    Grundpreis€23.27 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Frudia 3 in 1 Lip Balm, Pomegranate Honey - 10 ml

    Frudia

    Frudia 3 in 1 Lippenbalsam, Granatapfelhonig - 10 ml

    No reviews
    Normaler Preis €5.79
    Grundpreis€57.90 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Real Barrier Extreme Lip Repair - 3,3 g
    Um 20% reduziert

    Real Barrier

    Real Barrier Extreme Lip Repair - 3,3 g

    No reviews
    Verkaufspreis €5.43 Normaler Preis €6.79
    Grundpreis€1,645.45 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Frudia Hydrating Lip Balm, Honey and Berries - 10 ml

    Frudia

    Frudia Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, Honig & Beeren - 10 ml

    No reviews
    Normaler Preis €4.89
    Grundpreis€48.90 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Rom&nd Glasting Melting Balm, 04 Hippie Berry - 3,5 g

    ROM&ND

    Rom&nd Glasting Melting Balm, 04 Hippie Berry - 3,5 g

    1 review
    Normaler Preis €8.99
    Grundpreis€25.69 /10g
    Alle Einzelheiten
  • Pierpaoli Bioconte Lip Balm with Cocoa Butter and Almond Oil - 15 ml Pierpaoli Bioconte Lip Balm with Cocoa Butter and Almond Oil - 15 ml
    Ausverkauft

    Pierpaoli

    Pierpaoli Bioconte Lippenbalsam mit Kakaobutter & Mandelöl - 15 ml

    No reviews
    Normaler Preis €3.29
    Grundpreis€219.33 /l
    Alle Einzelheiten
  • Rohto Mentholatum Water Lip Balm - 4.5 g

    Rohto

    Rohto Mentholatum Wasser Lippenbalsam - 4,5 g

    1 review
    Normaler Preis €3.89
    Grundpreis€86.44 /100g
    Alle Einzelheiten
  • Frudia Regenerating Lip Balm, Avocado Cica - 10 ml Frudia Regenerating Lip Balm, Avocado Cica - 10 ml
    Um 10% reduziert

    Frudia

    Frudia Regenerierender Lippenbalsam, Avocado Cica - 10 ml

    No reviews
    Verkaufspreis €6.11 Normaler Preis €6.79
    Grundpreis€61.10 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Rom&nd Glasting Melting Balm, 03 Sorbet Balm - 3,5 g

    ROM&ND

    Rom&nd Glasting Melting Balm, 03 Sorbet Balm - 3,5 g

    No reviews
    Normaler Preis €12.09
    Grundpreis€3.45 /g
    Alle Einzelheiten
  • Tocobo Lemon Sugar Scrub Lip Mask - 20 ml Tocobo Lemon Sugar Scrub Lip Mask - 20 ml

    Tocobo

    Tocobo Zitronen-Zucker-Peeling-Lippenmaske - 20 ml

    No reviews
    Normaler Preis €11.69
    Grundpreis€58.45 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Laneige Glowy Lip Balm, Vanilla - 10 g Laneige Glowy Lip Balm, Vanilla - 10 g Laneige Glowy Lip Balm, Vanilla - 10 g
    Ausverkauft

    Laneige

    Laneige Glowy Lip Balm, Vanille - 10 g

    No reviews
    Normaler Preis €20.69
    Grundpreis€206.90 /100g
    Alle Einzelheiten
  • Laneige Glowy Lip Balm, Mango - 10 g Laneige Glowy Lip Balm, Mango - 10 g Laneige Glowy Lip Balm, Mango - 10 g
    Ausverkauft
    Um 5% reduziert

    Laneige

    Laneige Glowy Lippenbalsam, Mango - 10 g

    No reviews
    Verkaufspreis €19.66 Normaler Preis €20.69
    Grundpreis€196.60 /100g
    Alle Einzelheiten
  • Rom&nd Glasting Melting Balm, 01 Coco Nude - 3,5 g

    ROM&ND

    Rom&nd Glanz-Schmelzbalsam, 01 Coco Nude - 3,5 g

    No reviews
    Normaler Preis €9.69
    Grundpreis€2.77 /g
    Alle Einzelheiten
  • COSRX Refresh AHA/BHA Vitamin C Lip Plumper - 20 g COSRX Refresh AHA/BHA Vitamin C Lip Plumper - 20 g COSRX Refresh AHA/BHA Vitamin C Lip Plumper - 20 g COSRX Refresh AHA/BHA Vitamin C Lip Plumper - 20 g
    Um 25% reduziert

    COSRX

    COSRX Refresh AHA/BHA Vitamin C Lip Plumper – 20 g

    Keine Bewertungen
    Verkaufspreis €14.64 Normaler Preis €19.59
    Grundpreis€73.20 /100g
    Alle Einzelheiten
  • NIDA Overnight Lip Mask, Very Berry - 20 g NIDA Overnight Lip Mask, Very Berry - 20 g NIDA Overnight Lip Mask, Very Berry - 20 g
    Neuankömmling

    NIDA

    NIDA Overnight Lippenmaske, Very Berry – 20 g

    No reviews
    Normaler Preis €7.69
    Grundpreis€384.50 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Fwee 3D Voluming Gloss, Dirty Cola 30% - 5.3 g Fwee 3D Voluming Gloss, Dirty Cola 30% - 5.3 g Fwee 3D Voluming Gloss, Dirty Cola 30% - 5.3 g Fwee 3D Voluming Gloss, Dirty Cola 30% - 5.3 g Fwee 3D Voluming Gloss, Dirty Cola 30% - 5.3 g
    Neuankömmling

    Fwee

    Fwee 3D Voluming Gloss, Dirty Cola 30 % – 5,3 g

    No reviews
    Normaler Preis €15.39
    Grundpreis€290.38 /100g
    Alle Einzelheiten
  • Frudia Hydrating Lip Balm, Honey and Berries - 10 ml Frudia Hydrating Lip Balm, Honey and Berries - 10 ml

    Frudia

    Frudia feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, Honig und Beeren – 10 ml

    No reviews
    Normaler Preis €6.49
    Grundpreis€649.00 /l
    Alle Einzelheiten

Lippenpflege Essentials für gesunde, schöne Lippen

Pflegen Sie Ihre Lippen bis zur Perfektion mit der umfassenden Lippenpflegekollektion von Medpak, in der therapeutische Behandlungen auf alltäglichen Komfort treffen. Als Ihr vertrauenswürdiges Gesundheits- und Schönheitszentrum mit mehr als einem Jahrzehnt internationaler Erfahrung, wissen wir, dass schöne Lippen mit der richtigen Pflege beginnen. Unsere von Experten zusammengestellte Auswahl umfasst innovative Balsame, Intensivbehandlungen, und Masken für die Nacht von führenden koreanischen und internationalen Marken, die jeweils auf bestimmte Lippenprobleme abgestimmt sind und gleichzeitig dauerhaften Komfort und Schutz bieten.

Nährende Lippenbalsame für den täglichen Schutz

Unsere Lippenbalsam-Kollektion geht über eine einfache Feuchtigkeitspflege hinaus, und bietet gezielte Lösungen für jedes Lippenproblem. Moderne Lippenpflegeformulierungen enthalten leistungsstarke Inhaltsstoffe wie Ceramide für die Reparatur der Barriere, Peptide für Anti-Aging-Vorteile, und LSF für den notwendigen Sonnenschutz. Egal, ob Sie mit chronischer Trockenheit, Empfindlichkeit, zu kämpfen haben oder einfach nur gesunde Lippen, erhalten möchten, unsere Balsame bieten die perfekte Grundlage für Ihre Lippenpflege.

Von getönten Balsamen, die einen Hauch von natürlicher Farbe hinzufügen, bis hin zu Behandlungsbalsamen mit Inhaltsstoffen in medizinischer Qualität, dient jedes Produkt in unserem Sortiment einem bestimmten Zweck. Viele zeichnen sich durch innovative Texturen aus, wie z. B. schmelzende Balsame, die sich beim Auftragen von fest zu flüssig verwandeln, oder kissenförmige Formeln, die eine schützende Schicht bilden, ohne sich schwer oder fettig anzufühlen.

Intensive Lippenpflege und Masken

Erleben Sie mit unserer Auswahl an Intensivpflege und Masken für die Nacht Lippenpflege auf professionellem Niveau für zu Hause. Diese konzentrierten Formeln reparieren Schäden, reduzieren feine Linien, und geben den Lippen ihre jugendliche Prallheit zurück. Koreanische Schönheitsinnovationen wie schlafende Lippenmasken haben die Lippenpflege über Nacht revolutioniert., Sie liefern Wirkstoffe, während Sie sich ausruhen, und sorgen so für eine deutlich verbesserte Textur und ein schöneres Aussehen am Morgen.

Unsere Lippenpflege-Kollektion umfasst Peeling-Behandlungen, die abgestorbene Haut sanft entfernen, aufpolsternde Seren, die das natürliche Lippenvolumen verstärken, und Reparaturmasken, die selbst stark rissige Lippen heilen. Viele Behandlungen verfügen über einzigartige Verabreichungssysteme wie Gelpflaster oder Pinselformeln, die sicherstellen, dass die Inhaltsstoffe effektiv eindringen und maximale Ergebnisse erzielen.

Natürliche und biologische Lippenpflegeoptionen

Für diejenigen, die saubere Schönheitslösungen bevorzugen, umfasst unser Lippenpflegesortiment zahlreiche natürliche und biologische Optionen mit Inhaltsstoffen wie Sheabutter, Kokosnussöl, und Bienenwachs. Diese sanften Formulierungen bieten eine wirksame Pflege ohne synthetische Zusatzstoffe, und sind daher ideal für empfindliche Lippen oder für Menschen, die bestimmte Inhaltsstoffe meiden. Viele natürliche Lippenpflegeprodukte in unserer Kollektion sind mit antioxidativ wirkenden Pflanzenstoffen angereichert, die vor Umweltschäden schützen und gleichzeitig das Lippengewebe nähren.

Die Wirksamkeit natürlicher Lippenpflege hat sich mit den Fortschritten in der Formulierungstechnologie drastisch verbessert. Moderne natürliche Balsame und Behandlungen können es in ihrer Leistung mit ihren synthetischen Gegenstücken aufnehmen, während sie gleichzeitig saubere Inhaltsstoffprofile aufweisen, die mit bewussten Schönheitsentscheidungen in Einklang stehen.

Spezialisierte Lippenpflegelösungen

Mit unseren gezielten Lippenpflegebehandlungen, die für besondere Bedürfnisse entwickelt wurden, können Sie auf spezifische Lippenprobleme eingehen. Anti-Aging-Lippenprodukte mit Retinol-Alternativen und kollagenverstärkenden Inhaltsstoffen helfen, vertikale Linien zu minimieren und das Volumen wiederherzustellen. Heilende Balsame mit Lanolin oder medizinischem Petrolatum bieten intensive Reparatur für extrem geschädigte Lippen. Farbkorrigierende Behandlungen neutralisieren Dunkelheit oder Verfärbungen, und schaffen eine gleichmäßige Basis für das Auftragen von Lippenfarbe.

Für eine umfassende Lippengesundheit, kombinieren Sie spezielle Behandlungen mit täglichem Schutz. Entdecken Sie unsere Vitaminpräparate , die die Gesundheit von Haut und Lippen von innen heraus unterstützen, und so optimale Voraussetzungen für schöne Lippen schaffen.

K-Beauty Lippenpflege-Innovationen

Koreanische Schönheitsmarken haben die Lippenpflege mit innovativen Produkten verändert, die die Grenze zwischen Pflege und Kosmetik verwischen. Lippenöle, die für glänzenden Glanz sorgen und gleichzeitig tief nähren, getönte Behandlungen, die die natürliche Lippenfarbe verstärken und gleichzeitig reparieren, und mehrstufige Lippenpflegesysteme zeigen die Kreativität, die die Entwicklung moderner Lippenpflege vorantreibt. Diese Produkte spiegeln die K-beauty-Philosophie wider, nach der Hautpflege angenehm und effektiv sein sollte., So wird die routinemäßige Lippenpflege zu einem luxuriösen Selbstpflegeritual.

Aufbau einer Lippenpflegeroutine

Zur Erstellung einer effektiven Lippenpflegeroutine gehört die Auswahl von Produkten, die synergetisch wirken, um die Gesundheit der Lippen zu erhalten. Beginnen Sie ein- bis zweimal wöchentlich mit einem sanften Peeling, um abgestorbene Haut zu entfernen und die Aufnahme der Produkte zu verbessern. Anschließend können Sie gezielte Behandlungen für Ihre spezifischen Probleme durchführen, und die Ergebnisse mit einem schützenden Balsam für die tägliche Anwendung versiegeln. Die Nacht ist die perfekte Gelegenheit für intensive Behandlungen, da sich die Lippen während des Schlafs reparieren und regenerieren.

Beständigkeit in der Lippenpflege führt zu den besten Ergebnissen. Die regelmäßige Anwendung hochwertiger Lippenpflegeprodukte beugt Problemen vor, bevor sie auftreten, und sorgt das ganze Jahr über für weiche, und geschmeidige Lippen, unabhängig von Wetterbedingungen und Lebensstil.

Der Medpak-Unterschied bei der Lippenpflege

Bei Medpak, wissen wir, dass die Lippenpflege die Grundlage jeder Lippenpflege ist. Bei der Auswahl unserer Produkte legen wir Wert auf bewährte Wirksamkeit und sichere, Inhaltsstoffe. Wir arbeiten ausschließlich mit autorisierten Lieferanten zusammen, um sicherzustellen, dass jedes Lippenpflegeprodukt unseren Qualitätsstandards entspricht und authentische Formulierungen liefert, wie sie von ihren Schöpfern beabsichtigt wurden.

Unser europäischer Kundenstamm schätzt unsere sorgfältige Auswahl von Lippenpflegeprodukten, die in verschiedenen Klimazonen zuverlässig funktionieren. Vom strengen Winter in Deutschland bis zum mediterranen Sommer in Italien, bewahren unsere Lippenpflegeprodukte ihre Wirksamkeit, und bieten gleichbleibenden Schutz und Pflege.

Entdecken Sie Ihre perfekte Lippenpflege in unserer umfangreichen Kollektion Toda y. Egal, ob Sie intensive Reparatur, täglichen Schutz, oder vorbeugende Pflege, benötigen, finden Sie Produkte, die Ihre Lippen von trocken und beschädigt zu weich und schön machen. Ergänzen Sie Ihre Lippenpflegeroutine mit unseren Gesichtspflegeprodukten und Schönheitsergänzungen für eine umfassende Schönheitspflege, die Gesundheit von innen ausstrahlt.

Medpak

Entdecken Sie Medpak – Ihre vertrauenswürdige Adresse für Premium-Gesundheits- und Wellnessprodukte seit 2014. Wir bieten sorgfältig ausgewählte Nahrungsergänzungsmittel, Fitnesszubehör und Kosmetik aus Krakau, Polen für Kunden in ganz Europa.


  • Facebook
  • Instagram
  • Deutschland (EUR €)
www.idealo.de

Informationen

  • Datenschutzrichtlinie
  • Rückgaberichtlinie
  • Nutzungsbedingungen
  • Widerruf
  • Ein Produkt vorschlagen

Kundenservice

  • Über uns
  • Zahlungsinfo
  • Versandinfo
  • Rücksendungen und Umtausch
  • Impressum
  • Blog
  • Unsere Großhandelsseite
  • Kontakt

Kontakt

Telefon: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Mo–Fr: 08:00-16:00

Jetzt Kontakt aufnehmen

© 2026 Medpak.
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Optionen auswählen

Hinzugefügt

Warenkorb ansehen