Direkt zum Inhalt

Schwer erhältliche Marken in einem Shop

Marken, die in Ihrem Land schwer zu finden sind – alle in einem Shop

Hilfe & Kontakt
  • Deutschland (EUR €)
Medpak
Konto Einkaufswagen
  • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Aminosäuren
      • L-Arginin
      • L-Carnitin
      • L-Carnosin
      • L-Citrullin
      • L-Glutathion
      • L-Glutamin
      • L-Lysin
      • L-Prolin
      • L-Theanin
      • L-Tryptophan
      • L-Tyrosin
      • N-Acetyl-Cystein (NAC)
    • Antioxidantien
      • Alpha-Liponsäure
      • Astaxanthin
      • Coenzym Q10 (CoQ10)
      • Lutein und Zeaxanthin
      • Quercetin
      • Resveratrol
    • Kräuter
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberin
      • Cascara Sagrada
      • Katzenkralle (Uña de Gato)
      • Curcumin und Kurkuma
      • Löwenzahnwurzel
      • Teufelskralle
      • Echinacea
      • Knoblauch
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Oregano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Sägepalme
      • Rotklee
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Mineralien
      • Chrom
      • Kalzium
      • Jod
      • Eisen
      • Magnesium
      • Kalium
      • Selen
      • Silizium
      • Zink
    • Vitamine
      • Vitamin A
      • Vitamin B
      • Vitamin C
      • Vitamin D
      • Vitamin E
      • Vitamin K
      • Multivitamine
    • Fischöl & Omega-Fettsäuren (EPA, DHA)
    • Kollagen
    • Probiotika
    • Grüne Lebensmittel & Superfoods
  • Gesundheitsziele
    • Gesundheitsziele
    • Gehirn & kognitive Funktionen
    • Knochen, Gelenke & Knorpel
    • Herz-Kreislauf
    • Detox & Reinigung
    • Verdauungssystem
    • Energie
    • Augen & Sehkraft
    • Haare, Haut & Nägel
    • Immunsystem
    • Nieren & Harnwege
    • Atemwege
    • Schlaf
    • Gewichtsabnahme
    • Männergesundheit
    • Frauengesundheit
    Alle Gesundheitsziele →
  • Sport
    • Sport
    • Kohlenhydrate

      Kohlenhydrate

      Alle Kohlenhydrate →
      • Carbo
      • Energie-Gels
      • Isotonische Getränke
    • Kreatin

      Kreatin

      Alle Kreatin →
      • Kreatin-Malat
      • Kreatin-Monohydrat
    • Pre-Workout

      Pre-Workout

      Alle Pre-Workout →
      • Pre-Workout-Stimulanzien
      • Pre-Workout-Pump
      • Pre-Workout-Shots
      • Stimulanzien
    • Proteinpulver

      Proteinpulver

      Alle Proteinpulver →
      • Pflanzliches Protein
      • Molkenprotein-Mischungen
      • Molkenproteinkonzentrat (WPC)
      • Molkenproteinisolat (WPI)
    • Gewichtszunahme

      Gewichtszunahme

      Alle Gewichtszunahme →
      • Gainer
    • Fettverbrenner
    • Regeneration
    • Testosteron-Booster
    Alle Sport →
  • Schönheit
    • Schönheit
    • Bad und Dusche

      Bad und Dusche

      Alle Bad und Dusche →
      • Badezubehör
      • Badebomben und Salze
      • Körperpeelings
      • Duschgels
      • Seifen
    • Körperkosmetik

      Körperkosmetik

      Alle Körperkosmetik →
      • Deodorants und Antitranspirantien
      • Lotionen, Butter, Cremes und Körperöle
    • Gesichtskosmetik

      Gesichtskosmetik

      Alle Gesichtskosmetik →
      • Augencremes
      • Gesichtscremes
      • Gesichtssäuren, Öle und Seren
      • Gesichtsreinigung
      • Hydrolate, Nebel und Tonics
      • Masken und Ton
    • Hände und Füße

      Hände und Füße

      Alle Hände und Füße →
      • Behandlung von Hühneraugen, Schwielen und Ballenzehen
      • Fußpflege
      • Handpflege
    • Haarkosmetik

      Haarkosmetik

      Alle Haarkosmetik →
      • Conditioner
      • Haarfärbung
      • Haarmasken
      • Haaröle, Seren und Sprays
      • Shampoos
    • Intimhygiene

      Intimhygiene

      Alle Intimhygiene →
      • Gele und Seifen
      • Binden, Slipeinlagen, Tampons
    • Mundpflege

      Mundpflege

      Alle Mundpflege →
      • Mundspülungen
      • Zahnbürsten
      • Zahnpasta
      • Ersatzbürstenköpfe
    • Sonnenschutz

      Sonnenschutz

      Alle Sonnenschutz →
      • Sonnencremes, Lotionen
    Alle Schönheit →
  • Make-up
    • Make-up
    • Gesichts-Make-up

      Gesichts-Make-up

      Alle Gesichts-Make-up →
      • BB- und CC-Cremes
      • Grundierungen
      • Kissen-Grundierungen
      • Sonstiges Gesichts-Make-up
    • Lippen-Make-up

      Lippen-Make-up

      Alle Lippen-Make-up →
      • Lippenstifte
      • Lippenfarben und -glanz
      • Lippenpflege
    • Augen-Make-up

      Augen-Make-up

      Alle Augen-Make-up →
      • Mascaras
    • Make-up-Werkzeuge und -Zubehör
    Alle Make-up →
  • Mutter & Baby
    • Mutter & Baby
    • Schwangerschaft & Mutterschaft

      Schwangerschaft & Mutterschaft

      Alle Schwangerschaft & Mutterschaft →
      • Familienplanung & Tests
      • Pflege in der Schwangerschaft
      • Gesundheit in der Schwangerschaft
      • Stillen
      • Haut- & Körperpflege
    • Füttern

      Füttern

      Alle Füttern →
      • Flaschensauger
      • Babyflaschen
      • Trinkbecher
      • Fütterzubehör
      • Aufbewahrung von Babynahrung
    • Kindergesundheit
    • Kinderhygiene
    • Kinderernährung
    • Schnuller
    Alle Mutter & Baby →
  • Zuhause
    • Zuhause
    • Aromatherapie
      • Diffusoren und Vernebler
      • Ätherische Öl-Sets
      • Einzelne ätherische Öle
      • Duftöle
      • Räucherstäbchen
    • Gehörschutz
      • Ohrenschützer
      • Ohrstöpsel-Zubehör
      • Ohrstöpsel
    • Hauspflege und Reinigung
      • Badezimmerreiniger
      • Eco Zone 🍃
      • Küchenreiniger
      • Waschmittel
      • Allzweckreiniger
      • Geruchsneutralisierer
    • Insekten- und Zeckenschutz
      • Elektronische Zeckenabwehr
      • Insektenschutzmittel
    • Haustiere
      • Haustierzubehör
      • Tierpflege und Hygiene
      • Nahrungsergänzungsmittel für Haustiere
      • Zecken- und Flohschutz
    • Sauna-Zubehör
      • Sauna-ätherisches Öl
      • Sauna-Werkzeuge und Ausrüstung
    • Wasserfilterung und Flaschen
      • Wasserflaschen
      • Wasserfilter
  • Gesundheit
    • Gesundheit
    • Gesunde Ernährung

      Gesunde Ernährung

      Alle Gesunde Ernährung →
      • Getränke & Getränkemischungen
      • Frühstück & Cerealien
      • Kaffee & Tee
      • Speiseöle & Essig
      • Gesunde Getränke & Säfte
      • Gesunde Snacks
      • Kräuter & Gewürze
      • Marmelade, Honig & süße Aufstriche
      • Nussbutter
      • Pasta & Nudeln
      • Saucen & Würzmittel
      • Sporternährung
      • Zuckeralternativen
      • Alle Gesunde Ernährung →
    • Intimgesundheit

      Intimgesundheit

      Alle Intimgesundheit →
      • Kondome
      • Gleitgele & Intimpflege
      • Wellness für Erwachsene
    • Medizinbedarf & Tests
    Alle Gesundheit →
  • Marken
    • Marken
    • Unsere Marken
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Top-Marken
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Neue Marken
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Alle Marken A–Z →
  • Sale
  • Immunsaison
  1. Startseite
  2. Missha
Missha

Missha

(97 produkte)
  • Himalaya
  • Life Extension
  • Missha
  • Now Foods
  • OstroVit
  • Solgar
  • Swanson
  • Am relevantesten
  • meistverkauft
  • Alphabetisch, A-Z
  • Alphabetisch, Z-A
  • Preis, niedrig nach hoch
  • Preis, hoch nach niedrig
  • Datum, alt zu neu
  • Datum, neu zu alt
Ansicht als

  • Vitamine, Mineralstoffe, Probiotika und Hautpflege für den Herbst






    Jetzt ansehen
  • Missha M Perfect Cover B.B Cream NO.23 Natural Beige EU - 50 ml
    Ausverkauft

    Missha

    Missha M Perfect Cover BB Cream Nr. 23 Natural Beige EU - 50 ml

    14 reviews
    Normaler Preis €9.69
    Grundpreis€19.38 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Missha Airy Fit Sheet Mask Rice - 1 piece
    Ausverkauft

    Missha

    Missha Airy Fit Tuchmaske Rice - 1 Stück

    1 review
    Normaler Preis €0.99
    Grundpreis€0.52 /10g
    Alle Einzelheiten
  • Missha Airy Fit Sheet Mask Aloe - 1 piece

    Missha

    Missha Airy Fit Sheet Mask Aloe - 1 Stück

    1 review
    Normaler Preis €0.99
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Missha Airy Fit Sheet Mask Honey - 1 piece

    Missha

    Missha Airy Fit Sheet Mask Honey - 1 Stück

    1 review
    Normaler Preis €0.99
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Missha Airy Fit Sheet Mask Pearl - 1 piece

    Missha

    Missha Airy Fit Sheet Mask Pearl - 1 Stück

    1 review
    Normaler Preis €0.99
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Missha Airy Fit Sheet Mask Green Tea - 1 piece
    Ausverkauft

    Missha

    Missha Airy Fit Sheet Mask Grüner Tee - 1 Stück

    3 reviews
    Normaler Preis €0.99
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Missha Airy Fit Sheet Mask Shea Butter - 1 piece

    Missha

    Missha Airy Fit Sheet Mask Sheabutter - 1 Stück

    1 review
    Normaler Preis €0.99
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Missha Airy Fit Sheet Mask Cucumber - 1 piece

    Missha

    Missha Airy Fit Sheet Mask Gurke - 1 Stück

    No reviews
    Normaler Preis €0.99
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Missha Airy Fit Sheet Mask Pomegranate - 1 piece
    Ausverkauft

    Missha

    Missha Airy Fit Sheet Mask Granatapfel - 1 Stück

    1 review
    Normaler Preis €0.99
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Missha M Perfect Cover Serum B.B. Cream NO. 23 - 20 ml Missha M Perfect Cover Serum B.B. Cream NO. 23 - 20 ml

    Missha

    Missha M Perfect Cover Serum BB Cream Nr. 23 - 20 ml

    3 reviews
    Normaler Preis €8.99
    Grundpreis€44.95 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Missha Airy Fit Sheet Mask Tea Tree - 1 piece

    Missha

    Missha Airy Fit Sheet Mask Tea Tree - 1 Stück

    No reviews
    Normaler Preis €0.99
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Missha M Perfect Cover Serum B.B. Cream NO. 21 - 20 ml Missha M Perfect Cover Serum B.B. Cream NO. 21 - 20 ml
    Um 20% reduziert

    Missha

    Missha M Perfect Cover Serum BB Cream Nr. 21 - 20 ml

    1 review
    Verkaufspreis €7.55 Normaler Preis €9.49
    Grundpreis€37.75 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Missha M Perfect Cover B.B Cream SPF 42 PA+++ No 13 Bright Beige - 50 ml
    Ausverkauft
    Um 15% reduziert

    Missha

    Missha M Perfect Cover BB Cream SPF 42 PA+++ Nr. 13 Bright Beige - 50 ml

    4 reviews
    Verkaufspreis €8.23 Normaler Preis €9.69
    Grundpreis€16.46 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Missha Magic Cushion Cover Lasting SPF50+/PA+++ No 23 Natural Beige Missha Magic Cushion Cover Lasting SPF50+/PA+++ No 23 Natural Beige

    Missha

    Missha Magic Cushion Cover Lasting SPF50+/PA+++ Nr. 23 Naturbeige

    6 reviews
    Normaler Preis €11.39
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Missha M Perfect Cover B.B Cream SPF 42 PA+++ NO.21 Light Beige - 50 ml
    Ausverkauft

    Missha

    Missha M Perfect Cover B.B Cream SPF 42 PA+++ NO.21 Light Beige - 50 ml

    1 review
    Normaler Preis €9.49
    Grundpreis€18.98 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Missha Airy Fit Sheet Mask Potato - 1 piece

    Missha

    Missha Airy Fit Sheet Mask Potato - 1 Stück

    No reviews
    Normaler Preis €1.39
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Missha M Perfect Cover B.B Cream SPF 42 PA+++ NO.27 Honey Beige - 50 ml
    Ausverkauft

    Missha

    Missha M Perfect Cover BB Cream SPF 42 PA+++ Nr. 27 Honigbeige - 50 ml

    2 reviews
    Normaler Preis €10.49
    Grundpreis€20.98 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Missha Brightening Lemonade Sheet Mask - 1 piece

    Missha

    Missha Brightening Lemonade Sheet Mask - 1 Stück

    No reviews
    Normaler Preis €0.99
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Missha Airy Fit Sheet Mask Red Ginseng - 1 piece
    Ausverkauft

    Missha

    Missha Airy Fit Tuchmaske Roter Ginseng - 1 Stück

    No reviews
    Normaler Preis €1.49
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Missha M Perfect Cover Serum B.B. Cream NO. 25 - 20 ml

    Missha

    Missha M Perfect Cover Serum BB Cream Nr. 25 - 20 ml

    2 reviews
    Normaler Preis €9.49
    Grundpreis€47.45 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Missha Magic Cushion Cover Lasting SPF50+/PA+++ No 21 Missha Magic Cushion Cover Lasting SPF50+/PA+++ No 21
    Ausverkauft

    Missha

    Missha Magic Kissenbezug Lasting SPF50+/PA+++ Nr. 21

    2 reviews
    Normaler Preis €11.69
    Grundpreis€7.79 /10g
    Alle Einzelheiten
  • Missha M Perfect Cover B.B Cream SPF 42 PA+++ NO.25 Warm Beige - 50 ml Missha M Perfect Cover B.B Cream SPF 42 PA+++ NO.25 Warm Beige - 50 ml Missha M Perfect Cover B.B Cream SPF 42 PA+++ NO.25 Warm Beige - 50 ml
    Ausverkauft

    Missha

    Missha M Perfect Cover BB Cream SPF 42 PA+++ Nr. 25 Warm Beige - 50 ml

    No reviews
    Normaler Preis €11.79
    Grundpreis€23.58 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Missha M Signature Real Complete BB Cream No 23 Natural Beige - 45 ml Missha M Signature Real Complete BB Cream No 23 Natural Beige - 45 ml

    Missha

    Missha M Signature Real Complete BB Cream Nr. 23 Natural Beige - 45 ml

    3 reviews
    Normaler Preis €18.39
    Grundpreis€40.87 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Vorherige
  • Seite 1 / 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • …
  • 5
  • Nächste

Missha ist eine wegweisende koreanische Beauty-Marke, die zur Entstehung der globalen K-Beauty-Bewegung beigetragen hat. Bekannt für ihre ikonische M Perfect Cover BB Cream , Missha bietet hochwirksame Hautpflege und Make-up zu erschwinglichen Preisen, die weltweit treue Fans gefunden haben.

K-Beauty-Pionier

Missha war eine der ersten koreanischen Marken, die internationale Anerkennung erlangte , und der Welt die transformative Kraft von K-Beauty vorstellte. Ihre M Perfect Cover BB Cream wurde zu einem globalen Phänomen , und bewies, dass erschwingliche Produkte luxuriöse Ergebnisse liefern können. Die Marke setzt ihre Innovationen mit Sonnenschutz- und Grundierungsprodukten fort, die neue Maßstäbe in der Branche setzen.

Missha Produkte bei Medpak

Bei Medpak , bieten wir die meistverkauften Produkte von Missha an. Die legendäre M Perfect Cover BB Cream SPF42 PA+++ ist in mehreren Farbtönen erhältlich: Nr. 13 Bright Beige , Nr. 21 Light Beige , Nr. 23 Natural Beige , Nr. 25 Warm Beige , und Nr. 27 Honey Beige. Erhältlich in voller Größe ( 50 ml ) und als reisefreundliche Mini-Version ( 20 ml ) , bietet diese multifunktionale Creme Abdeckung , Hautpflege , und Sonnenschutz.

Zum Sonnenschutz gehört die All-Around Safe Block Aqua Sun SPF50+/PA++++ ( 50 ml ) für leichten täglichen Schutz. Die Magic Cushion-Reihe umfasst die Foundations Moist Up SPF50+/PA++ und Cover Lasting SPF50+/PA+++ in den Farbtönen Nr. 21 und Nr. 23 ,, die tragbaren Sonnenschutz und bieten.

Warum Missha wählen?

Missha bietet die K-Beauty-Qualität, die koreanische Hautpflege weltweit berühmt gemacht hat. Die BB-Creme der Marke ist nach wie vor ein Maßstab in der Branche. Für alle, die bewährte koreanische Grundierungsprodukte mit ausgezeichnetem Preis-Leistungs-Verhältnis suchen, bietet , Missha die Produkte, die die weltweite K-Beauty-Revolution ausgelöst haben.

Medpak

Entdecken Sie Medpak – Ihre vertrauenswürdige Adresse für Premium-Gesundheits- und Wellnessprodukte seit 2014. Wir bieten sorgfältig ausgewählte Nahrungsergänzungsmittel, Fitnesszubehör und Kosmetik aus Krakau, Polen für Kunden in ganz Europa.


  • Facebook
  • Instagram
  • Deutschland (EUR €)
www.idealo.de

Informationen

  • Datenschutzrichtlinie
  • Rückgaberichtlinie
  • Nutzungsbedingungen
  • Widerruf
  • Ein Produkt vorschlagen

Kundenservice

  • Über uns
  • Zahlungsinfo
  • Versandinfo
  • Rücksendungen und Umtausch
  • Impressum
  • Blog
  • Unsere Großhandelsseite
  • Kontakt

Kontakt

Telefon: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Mo–Fr: 08:00-16:00

Jetzt Kontakt aufnehmen

© 2026 Medpak.
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Optionen auswählen

Hinzugefügt

Warenkorb ansehen