
iKI
Die Bilder in diesem Abschnitt wurden mit KI generiert
Über Bilovit
Wir glauben, dass das Beste für unser tägliches Wohlbefinden direkt aus der Natur kommt. Deshalb wurde Bilovit gegründet – eine Marke, die von Enthusiasten ins Leben gerufen wurde, die bewährte, natürliche Produkte auf Basis der Kraft von Pflanzen aus aller Welt teilen möchten.
Jedes Produkt, das in unser Sortiment aufgenommen wird, muss mehrere grundlegende Prinzipien erfüllen:
-
· 100% natürlich ·
___________________keine Kompromisse und keine künstlichen Zusätze.
-
· Reine Inhaltsstoffe ·
___________________Sie wissen genau, wofür Sie sich entscheiden.
-
· Spitzenqualität ·
___________________durch GC/MS-Tests für jede Charge bestätigt.
-
· Großartiges Preis-Leistungs-Verhältnis ·
___________________weil Qualität kein Privileg sein sollte.
iKI
Die Bilder in diesem Abschnitt wurden mit KI generiert
-
-
-
Bilovit
Bilovit Geranium Ätherisches Öl - 10 ml
4 reviewsNormaler Preis €4.39Grundpreis€4.39 /10ml -
Bilovit
Bilovit Bergamotte Ätherisches Öl - 10 ml
6 reviewsNormaler Preis €2.19Grundpreis€2.19 /10ml -
-
Bilovit
Bilovit Kardamom Ätherisches Öl - 10 ml
No reviewsNormaler Preis €11.69Grundpreis€11.69 /10ml -
Bilovit
Bilovit Zitronengras Ätherisches Öl - 10 ml
2 reviewsNormaler Preis €1.79Grundpreis€1.79 /10ml -
-
Bilovit
Bilovit Kampfer Ätherisches Öl - 10 ml
No reviewsNormaler Preis €2.29Grundpreis€2.29 /10ml -
Bilovit
Ätherisches Kiefernöl von Bilovit - 10 ml
No reviewsNormaler Preis €2.19Grundpreis€21.90 /100ml
-
Bilovit
Bilovit Natürlicher Weihrauch - Salbeiweiß
2 reviewsNormaler Preis €2.59Grundpreis€7.40 /100g -
Bilovit
Bilovit Räucher-Set: Weißer Salbei + Zedernholz + Drachenblut
2 reviewsNormaler Preis €11.29Grundpreis -
Bilovit
Bilovit Natürliche aromatische Räucherstäbchen Lotos - 40 g
1 reviewVerkaufspreis €2.69 Normaler Preis €3.59Grundpreis€0.67 /10g -
Bilovit
Bilovit Natural Palo Santo Weihrauch - 1000 g
2 reviewsNormaler Preis €38.69Grundpreis€38.69 /kg -
Bilovit
Bilovit Natürlicher Weihrauch - Drachenblut
No reviewsNormaler Preis €2.89Grundpreis€96.33 /kg -
Bilovit
Bilovit Set mit 8 natürlichen Räucherstäbchen
No reviewsVerkaufspreis €19.57 Normaler Preis €21.79Grundpreis -
Bilovit
Bilovit Natürliche aromatische Räucherstäbchen Jasmin - 40 g
No reviewsVerkaufspreis €2.69 Normaler Preis €3.59Grundpreis€0.67 /10g -
Bilovit
Bilovit Natürliches Räucherwerk - Yerba Santa
No reviewsNormaler Preis €2.89Grundpreis€115.60 /kg -
-
Bilovit
Bilovit natürliche aromatische Räucherstäbchen Kräuter - 40 g
No reviewsVerkaufspreis €2.69 Normaler Preis €3.59Grundpreis€0.67 /10g
Neben ätherischen Ölen bieten wir auch Folgendes an:
iKI
Die Bilder in diesem Abschnitt wurden mit KI generiert
-
Bilovit
Bilovit Verneblerset + Ätherisches Ölset "Beginn des Abenteuers"
1 reviewNormaler Preis €52.49Grundpreis -
Bilovit
Bilovit ätherisches Öl-Set - Der Beginn eines Abenteuers
No reviewsNormaler Preis €12.39Grundpreis€20.65 /100ml -
Bilovit
Bilovit Set ätherischer Öle zur Beruhigung - 3 Stück
7 reviewsNormaler Preis €10.29Grundpreis€34.30 /100ml -
Bilovit
Bilovit Ätherisches Öl-Vernebler-Set + 5 ätherische Öle
18 reviewsNormaler Preis €54.69Grundpreis -
Bilovit
Bilovit ätherisches Öl-Set - Kraft der Zitrusfrüchte
1 reviewNormaler Preis €12.09Grundpreis€20.15 /100ml -
Bilovit
Bilovit ätherisches Öl-Set - Aromen der Leidenschaft
No reviewsVerkaufspreis €15.14 Normaler Preis €20.19Grundpreis€25.23 /100ml



iKI
Die Bilder in diesem Abschnitt wurden mit KI generiert