Direkt zum Inhalt

Schwer erhältliche Marken in einem Shop

Marken, die in Ihrem Land schwer zu finden sind – alle in einem Shop

Hilfe & Kontakt
  • Deutschland (EUR €)
Medpak
Konto Einkaufswagen
  • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Aminosäuren
      • L-Arginin
      • L-Carnitin
      • L-Carnosin
      • L-Citrullin
      • L-Glutathion
      • L-Glutamin
      • L-Lysin
      • L-Prolin
      • L-Theanin
      • L-Tryptophan
      • L-Tyrosin
      • N-Acetyl-Cystein (NAC)
    • Antioxidantien
      • Alpha-Liponsäure
      • Astaxanthin
      • Coenzym Q10 (CoQ10)
      • Lutein und Zeaxanthin
      • Quercetin
      • Resveratrol
    • Kräuter
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberin
      • Cascara Sagrada
      • Katzenkralle (Uña de Gato)
      • Curcumin und Kurkuma
      • Löwenzahnwurzel
      • Teufelskralle
      • Echinacea
      • Knoblauch
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Oregano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Sägepalme
      • Rotklee
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Mineralien
      • Chrom
      • Kalzium
      • Jod
      • Eisen
      • Magnesium
      • Kalium
      • Selen
      • Silizium
      • Zink
    • Vitamine
      • Vitamin A
      • Vitamin B
      • Vitamin C
      • Vitamin D
      • Vitamin E
      • Vitamin K
      • Multivitamine
    • Fischöl & Omega-Fettsäuren (EPA, DHA)
    • Kollagen
    • Probiotika
    • Grüne Lebensmittel & Superfoods
  • Gesundheitsziele
    • Gesundheitsziele
    • Gehirn & kognitive Funktionen
    • Knochen, Gelenke & Knorpel
    • Herz-Kreislauf
    • Detox & Reinigung
    • Verdauungssystem
    • Energie
    • Augen & Sehkraft
    • Haare, Haut & Nägel
    • Immunsystem
    • Nieren & Harnwege
    • Atemwege
    • Schlaf
    • Gewichtsabnahme
    • Männergesundheit
    • Frauengesundheit
    Alle Gesundheitsziele →
  • Sport
    • Sport
    • Kohlenhydrate

      Kohlenhydrate

      Alle Kohlenhydrate →
      • Carbo
      • Energie-Gels
      • Isotonische Getränke
    • Kreatin

      Kreatin

      Alle Kreatin →
      • Kreatin-Malat
      • Kreatin-Monohydrat
    • Pre-Workout

      Pre-Workout

      Alle Pre-Workout →
      • Pre-Workout-Stimulanzien
      • Pre-Workout-Pump
      • Pre-Workout-Shots
      • Stimulanzien
    • Proteinpulver

      Proteinpulver

      Alle Proteinpulver →
      • Pflanzliches Protein
      • Molkenprotein-Mischungen
      • Molkenproteinkonzentrat (WPC)
      • Molkenproteinisolat (WPI)
    • Gewichtszunahme

      Gewichtszunahme

      Alle Gewichtszunahme →
      • Gainer
    • Fettverbrenner
    • Regeneration
    • Testosteron-Booster
    Alle Sport →
  • Schönheit
    • Schönheit
    • Bad und Dusche

      Bad und Dusche

      Alle Bad und Dusche →
      • Badezubehör
      • Badebomben und Salze
      • Körperpeelings
      • Duschgels
      • Seifen
    • Körperkosmetik

      Körperkosmetik

      Alle Körperkosmetik →
      • Deodorants und Antitranspirantien
      • Lotionen, Butter, Cremes und Körperöle
    • Gesichtskosmetik

      Gesichtskosmetik

      Alle Gesichtskosmetik →
      • Augencremes
      • Gesichtscremes
      • Gesichtssäuren, Öle und Seren
      • Gesichtsreinigung
      • Hydrolate, Nebel und Tonics
      • Masken und Ton
    • Hände und Füße

      Hände und Füße

      Alle Hände und Füße →
      • Behandlung von Hühneraugen, Schwielen und Ballenzehen
      • Fußpflege
      • Handpflege
    • Haarkosmetik

      Haarkosmetik

      Alle Haarkosmetik →
      • Conditioner
      • Haarfärbung
      • Haarmasken
      • Haaröle, Seren und Sprays
      • Shampoos
    • Intimhygiene

      Intimhygiene

      Alle Intimhygiene →
      • Gele und Seifen
      • Binden, Slipeinlagen, Tampons
    • Mundpflege

      Mundpflege

      Alle Mundpflege →
      • Mundspülungen
      • Zahnbürsten
      • Zahnpasta
      • Ersatzbürstenköpfe
    • Sonnenschutz

      Sonnenschutz

      Alle Sonnenschutz →
      • Sonnencremes, Lotionen
    Alle Schönheit →
  • Make-up
    • Make-up
    • Gesichts-Make-up

      Gesichts-Make-up

      Alle Gesichts-Make-up →
      • BB- und CC-Cremes
      • Grundierungen
      • Kissen-Grundierungen
      • Sonstiges Gesichts-Make-up
    • Lippen-Make-up

      Lippen-Make-up

      Alle Lippen-Make-up →
      • Lippenstifte
      • Lippenfarben und -glanz
      • Lippenpflege
    • Augen-Make-up

      Augen-Make-up

      Alle Augen-Make-up →
      • Mascaras
    • Make-up-Werkzeuge und -Zubehör
    Alle Make-up →
  • Mutter & Baby
    • Mutter & Baby
    • Schwangerschaft & Mutterschaft

      Schwangerschaft & Mutterschaft

      Alle Schwangerschaft & Mutterschaft →
      • Familienplanung & Tests
      • Pflege in der Schwangerschaft
      • Gesundheit in der Schwangerschaft
      • Stillen
      • Haut- & Körperpflege
    • Füttern

      Füttern

      Alle Füttern →
      • Flaschensauger
      • Babyflaschen
      • Trinkbecher
      • Fütterzubehör
      • Aufbewahrung von Babynahrung
    • Kindergesundheit
    • Kinderhygiene
    • Kinderernährung
    • Schnuller
    Alle Mutter & Baby →
  • Zuhause
    • Zuhause
    • Aromatherapie
      • Diffusoren und Vernebler
      • Ätherische Öl-Sets
      • Einzelne ätherische Öle
      • Duftöle
      • Räucherstäbchen
    • Gehörschutz
      • Ohrenschützer
      • Ohrstöpsel-Zubehör
      • Ohrstöpsel
    • Hauspflege und Reinigung
      • Badezimmerreiniger
      • Eco Zone 🍃
      • Küchenreiniger
      • Waschmittel
      • Allzweckreiniger
      • Geruchsneutralisierer
    • Insekten- und Zeckenschutz
      • Elektronische Zeckenabwehr
      • Insektenschutzmittel
    • Haustiere
      • Haustierzubehör
      • Tierpflege und Hygiene
      • Nahrungsergänzungsmittel für Haustiere
      • Zecken- und Flohschutz
    • Sauna-Zubehör
      • Sauna-ätherisches Öl
      • Sauna-Werkzeuge und Ausrüstung
    • Wasserfilterung und Flaschen
      • Wasserflaschen
      • Wasserfilter
  • Gesundheit
    • Gesundheit
    • Gesunde Ernährung

      Gesunde Ernährung

      Alle Gesunde Ernährung →
      • Getränke & Getränkemischungen
      • Frühstück & Cerealien
      • Kaffee & Tee
      • Speiseöle & Essig
      • Gesunde Getränke & Säfte
      • Gesunde Snacks
      • Kräuter & Gewürze
      • Marmelade, Honig & süße Aufstriche
      • Nussbutter
      • Pasta & Nudeln
      • Saucen & Würzmittel
      • Sporternährung
      • Zuckeralternativen
      • Alle Gesunde Ernährung →
    • Intimgesundheit

      Intimgesundheit

      Alle Intimgesundheit →
      • Kondome
      • Gleitgele & Intimpflege
      • Wellness für Erwachsene
    • Medizinbedarf & Tests
    Alle Gesundheit →
  • Marken
    • Marken
    • Unsere Marken
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Top-Marken
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Neue Marken
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Alle Marken A–Z →
  • Sale
  • Immunsaison
  1. Startseite
  2. Schönheit
  3. Bad und Dusche

Bad und Dusche

(182 produkte)
  • Badezubehör
  • Badebomben und Salze
  • Körperpeelings
  • Duschgels
  • Seifen
  • Am relevantesten
  • meistverkauft
  • Alphabetisch, A-Z
  • Alphabetisch, Z-A
  • Preis, niedrig nach hoch
  • Preis, hoch nach niedrig
  • Datum, alt zu neu
  • Datum, neu zu alt
Ansicht als

  • Vitamine, Mineralstoffe, Probiotika und Hautpflege für den Herbst






    Jetzt ansehen
  • Rose of Bulgaria Soap with Natural Rose Water - 100 g Rose of Bulgaria Soap with Natural Rose Water - 100 g Rose of Bulgaria Soap with Natural Rose Water - 100 g Rose of Bulgaria Soap with Natural Rose Water - 100 g

    BioFresh

    Seife "Rose of Bulgaria" mit natürlichem Rosenwasser - 100 g

    16 reviews
    Normaler Preis €1.89
    Grundpreis€1.89 /100g
    Alle Einzelheiten
  • Beaute Marrakech Natural Black Olive Soap Savon Noir - 200 g

    Beaute Marrakech

    Beaute Marrakech Natürliche schwarze Olivenseife Savon Noir - 200 g

    6 reviews
    Normaler Preis €5.69
    Grundpreis€2.85 /100g
    Alle Einzelheiten
  • Mg12 Epsom Salt (100% Kieserite) Renewal - 1 kg Mg12 Epsom Salt (100% Kieserite) Renewal - 1 kg

    M12 Partners

    Mg12 Bittersalz (100% Kieserit) Renewal - 1 kg

    2 reviews
    Normaler Preis €5.39
    Grundpreis€5.39 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Rose of Bulgaria Soap - 100 g Rose of Bulgaria Soap - 100 g Rose of Bulgaria Soap - 100 g Rose of Bulgaria Soap - 100 g

    BioFresh

    Rose of Bulgaria Seife - 100 g

    11 reviews
    Normaler Preis €2.19
    Grundpreis€2.19 /100g
    Alle Einzelheiten
  • Rose of Bulgaria Shower Gel with Natural Rose Water - 330 ml

    BioFresh

    Rose of Bulgaria Duschgel mit natürlichem Rosenwasser - 330 ml

    9 reviews
    Normaler Preis €3.79
    Grundpreis€11.48 /l
    Alle Einzelheiten
  • Dudu-Osun Natural African Black Soap - 150 g Dudu-Osun Natural African Black Soap - 150 g

    Tropical Naturals

    Dudu-Osun Natürliche afrikanische schwarze Seife - 150 g

    4 reviews
    Normaler Preis €1.79
    Grundpreis€11.93 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Shiseido Fino Premium Touch Shampoo - 550 ml Shiseido Fino Premium Touch Shampoo - 550 ml Shiseido Fino Premium Touch Shampoo - 550 ml
    Ausverkauft

    Shiseido

    Shiseido Fino Premium Touch Shampoo – 550 ml

    4 reviews
    Normaler Preis €16.49
    Grundpreis€29.98 /l
    Alle Einzelheiten
  • Saryane Aleppo Soap 55% - 200 g
    Ausverkauft

    Saryane

    Saryane Aleppo-Seife 55% - 200 g

    6 reviews
    Normaler Preis €6.79
    Grundpreis€33.95 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Rose of Bulgaria Bulgarian Rose Cosmetic Kit

    BioFresh

    Rose of Bulgaria Bulgarisches Rosenkosmetikset

    9 reviews
    Normaler Preis €6.29
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Shiseido Fino Premium Touch Conditioner - 550 ml Shiseido Fino Premium Touch Conditioner - 550 ml

    Shiseido

    Shiseido Fino Premium Touch Conditioner – 550 ml

    No reviews
    Normaler Preis €15.39
    Grundpreis€27.98 /l
    Alle Einzelheiten
  • Hermz Healpsorin Organic Soap - 100 g Hermz Healpsorin Organic Soap - 100 g Hermz Healpsorin Organic Soap - 100 g Hermz Healpsorin Organic Soap - 100 g
    Um 5% reduziert

    Hermz

    Hermz Healpsorin Seife - 100 g

    2 reviews
    Verkaufspreis €5.10 Normaler Preis €5.39
    Grundpreis€5.10 /100g
    Alle Einzelheiten
  • Rose of Bulgaria Handmade Rose Soap - 80 g

    BioFresh

    Rose of Bulgaria Handgemachte Rosenseife - 80 g

    4 reviews
    Normaler Preis €2.29
    Grundpreis€2.86 /100g
    Alle Einzelheiten
  • Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo - 500 ml Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo - 500 ml Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo - 500 ml
    Ausverkauft

    Esthetic House

    Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo - 500 ml

    1 review
    Normaler Preis €10.69
    Grundpreis€21.38 /l
    Alle Einzelheiten
  • BioFresh Organic Lavender Liquid Soap - 300 ml BioFresh Organic Lavender Liquid Soap - 300 ml BioFresh Organic Lavender Liquid Soap - 300 ml

    BioFresh

    BioFresh Bio-Lavendel-Flüssigseife - 300 ml

    2 reviews
    Normaler Preis €3.19
    Grundpreis€10.63 /l
    Alle Einzelheiten
  • Invex Remedies Monojonic Silver Ag Soap - 100 g Invex Remedies Monojonic Silver Ag Soap - 100 g Invex Remedies Monojonic Silver Ag Soap - 100 g Invex Remedies Monojonic Silver Ag Soap - 100 g
    Ausverkauft

    Invex Remedies

    Invex Remedies Monojonic Silver Ag Seife - 100 g

    1 review
    Normaler Preis €4.39
    Grundpreis€4.39 /100g
    Alle Einzelheiten
  • Dudu-Osun Natural African Black Soap Fresh - 150 g Dudu-Osun Natural African Black Soap Fresh - 150 g Dudu-Osun Natural African Black Soap Fresh - 150 g
    Ausverkauft

    Tropical Naturals

    Dudu-Osun Natürliche afrikanische schwarze Seife Fresh - 150 g

    3 reviews
    Normaler Preis €1.99
    Grundpreis€13.27 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Mg12 Regenerating Magnesium Bath Flakes Renewal - 1 kg Mg12 Regenerating Magnesium Bath Flakes Renewal - 1 kg
    Ausverkauft

    M12 Partners

    Mg12 Regenerierende Magnesium-Badeflocken Renewal - 1 kg

    1 review
    Normaler Preis €5.79
    Grundpreis€5.79 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Mg12 Epsom Salt (100% Kieserite) Renewal - 4 kg Mg12 Epsom Salt (100% Kieserite) Renewal - 4 kg
    Ausverkauft

    M12 Partners

    Mg12 Bittersalz (100% Kieserit) Erneuerung - 4 kg

    4 reviews
    Normaler Preis €22.29
    Grundpreis€5.57 /kg
    Alle Einzelheiten
  • BioFresh Organic Lavender Bar Soap - 100 g BioFresh Organic Lavender Bar Soap - 100 g BioFresh Organic Lavender Bar Soap - 100 g BioFresh Organic Lavender Bar Soap - 100 g BioFresh Organic Lavender Bar Soap - 100 g

    BioFresh

    BioFresh Bio-Lavendel-Stückseife - 100 g

    1 review
    Normaler Preis €2.19
    Grundpreis€2.19 /100g
    Alle Einzelheiten
  • Rose of Bulgaria Rose Soap Set - 3x30 g Rose of Bulgaria Rose Soap Set - 3x30 g

    BioFresh

    Rose of Bulgaria Rosenseifen-Set - 3x30 g

    4 reviews
    Normaler Preis €5.19
    Grundpreis€5.77 /100g
    Alle Einzelheiten
  • Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner - 500 ml Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner - 500 ml
    Ausverkauft

    Esthetic House

    Esthetic House CP-1 Bright Complex Intensive Pflegespülung - 500 ml

    No reviews
    Normaler Preis €12.29
    Grundpreis€24.58 /l
    Alle Einzelheiten
  • Mg12 Iodine-Bromine Renewal Salt from Zablocie - 4 kg Mg12 Iodine-Bromine Renewal Salt from Zablocie - 4 kg

    M12 Partners

    Mg12 Jod-Brom-Erneuerungssalz aus Zablocie - 4 kg

    No reviews
    Normaler Preis €24.29
    Grundpreis€6.07 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Mg12 Regenerating Magnesium Bath Flakes Renewal - 4 kg Mg12 Regenerating Magnesium Bath Flakes Renewal - 4 kg
    Ausverkauft

    M12 Partners

    Mg12 Regenerierende Magnesium-Badeflocken Renewal - 4 kg

    3 reviews
    Normaler Preis €22.29
    Grundpreis€5.57 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Vorherige
  • Seite 1 / 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • …
  • 8
  • Nächste

Verbessern Sie Ihr Bade- und Duscherlebnis mit Premium-Produkten

Wir bei Medpak, wissen, dass Ihre Bade- und Duschroutine mehr als nur eine tägliche Notwendigkeit ist - sie ist eine Gelegenheit zur Selbstpflege und Verjüngung. Unsere sorgfältig zusammengestellte Auswahl an Bade- und Duschprodukten soll Ihre alltäglichen Rituale in luxuriöse, Spa-ähnliche Erlebnisse verwandeln, die sowohl Ihre Haut als auch Ihre Sinne pflegen.

Die Bedeutung qualitativ hochwertiger Bade- und Duschprodukte

Ihre Haut nimmt die Inhaltsstoffe von Reinigungs- und Badeprodukten, auf, weshalb es wichtig ist, Produkte mit der bestmöglichen Zusammensetzung zu wählen. Unser Sortiment an Bade- und Duschprodukten besteht aus hochwertigen, hautfreundlichen Inhaltsstoffen, die sicherstellen, dass Ihre tägliche Reinigungsroutine Ihre Haut nicht nur reinigt, sondern auch pflegt und schützt.

Hochwertige Seifen für eine umfassende Hautpflege

Die Grundlage jeder effektiven Bade- und Duschroutine ist eine hochwertige Seife. Unsere Kollektion bietet:

  • Natürliche Seifen mit einfachen, wirksamen Zusammensetzungen
  • Optionen für bestimmte Hautprobleme, einschließlich empfindlicher und zu Allergien neigender Haut
  • Sanfte Flüssigseifen, die gründlich reinigen und gleichzeitig Feuchtigkeit spenden

Wählen Sie aus unserem vielfältigen Angebot die perfekte Seife für Ihre individuellen Hautbedürfnisse und -vorlieben.

Schaffen Sie sich Ihre persönliche Aromatherapie-Oase

Verwandeln Sie Ihr Bad & Ihre Dusche mit unseren Aromaprodukten in einen sinnlichen Rückzugsort. Unsere Auswahl umfasst:

  • Duftende Badebomben für ein luxuriöses Bad
  • Duftende Duschgels für einen belebenden Start in den Tag
  • Aromatherapieöle, die Ihr Badeerlebnis bereichern

Diese herrlich duftenden Produkte reinigen nicht nur, sondern bieten auch ein therapeutisches Erlebnis, und eignen sich daher perfekt für den persönlichen Gebrauch oder als liebevolle Geschenke.

Hand Care Essentials

Da häufiges Händewaschen ein wichtiger Teil unserer täglichen Routine ist, ist es wichtig, Produkte zu verwenden, die effektiv reinigen, ohne Reizungen zu verursachen. Unser Handpflegesortiment umfasst:

  • Sanfte Flüssigseifen, die Bakterien und Keime entfernen
  • Feuchtigkeitsspendende Handwaschmittel, die Trockenheit verhindern
  • Pflegende Handcremes für die Zeit nach dem Waschen

Schützen und pflegen Sie Ihre Hände mit unseren speziell entwickelten Produkten.

Erweitern Sie Ihre Routine mit Bade- und Duschzubehör

Vervollständigen Sie Ihr Bade- und Duscherlebnis mit unserem Sortiment an Zubehör:

  • Weiche Badehandtücher für eine sanfte Reinigung
  • Peeling-Bürsten zur Verbesserung der Durchblutung und zur Entfernung abgestorbener Hautzellen
  • Luxuriöse Schwämme für ein Verwöhnerlebnis

Dieses Zubehör vereinfacht nicht nur Ihre Hautpflegeroutine, sondern bietet auch die Möglichkeit einer verjüngenden Selbstmassage, für eine gesunde, strahlende Haut.

Warum sollten Sie Medpak für Ihren Bad- und Duschbedarf wählen?

Bei Medpak, sind wir bestrebt, Ihnen die hochwertigsten Bad- und Duschprodukte anzubieten. Unsere Auswahl ist:

  • Sorgfältig kuratiert von vertrauenswürdigen Marken
  • Formuliert mit natürlichen und hautfreundlichen Inhaltsstoffen
  • Geeignet für verschiedene Hauttypen und Anliegen
  • Entwickelt, um Ihre tägliche Routine in ein luxuriöses Erlebnis zu verwandeln

Entdecken Sie unser umfassendes Bath & Shower collection und entdecken Sie die perfekten Produkte, die Ihre Selbstpflege-Routine bereichern. Von pflegenden Seifen über aromatische Badebomben bis hin zu unverzichtbarem Zubehör, Medpak hat alles, was Sie brauchen, um Ihre persönliche Oase der Entspannung und Verjüngung zu schaffen.

Verwandeln Sie Ihre tägliche Bade- und Duschroutine in ein luxuriöses Ritual mit der hochwertigen Auswahl von Medpak. Ihre Reise zu einer gesünderen, strahlenderen Haut und einem entspannenden Pflegeerlebnis beginnt hier!

Medpak

Entdecken Sie Medpak – Ihre vertrauenswürdige Adresse für Premium-Gesundheits- und Wellnessprodukte seit 2014. Wir bieten sorgfältig ausgewählte Nahrungsergänzungsmittel, Fitnesszubehör und Kosmetik aus Krakau, Polen für Kunden in ganz Europa.


  • Facebook
  • Instagram
  • Deutschland (EUR €)
www.idealo.de

Informationen

  • Datenschutzrichtlinie
  • Rückgaberichtlinie
  • Nutzungsbedingungen
  • Widerruf
  • Ein Produkt vorschlagen

Kundenservice

  • Über uns
  • Zahlungsinfo
  • Versandinfo
  • Rücksendungen und Umtausch
  • Impressum
  • Blog
  • Unsere Großhandelsseite
  • Kontakt

Kontakt

Telefon: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Mo–Fr: 08:00-16:00

Jetzt Kontakt aufnehmen

© 2026 Medpak.
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Optionen auswählen

Hinzugefügt

Warenkorb ansehen