Direkt zum Inhalt

Schwer erhältliche Marken in einem Shop

Marken, die in Ihrem Land schwer zu finden sind – alle in einem Shop

Hilfe & Kontakt
  • Deutschland (EUR €)
Medpak
Konto Einkaufswagen
  • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Aminosäuren
      • L-Arginin
      • L-Carnitin
      • L-Carnosin
      • L-Citrullin
      • L-Glutathion
      • L-Glutamin
      • L-Lysin
      • L-Prolin
      • L-Theanin
      • L-Tryptophan
      • L-Tyrosin
      • N-Acetyl-Cystein (NAC)
    • Antioxidantien
      • Alpha-Liponsäure
      • Astaxanthin
      • Coenzym Q10 (CoQ10)
      • Lutein und Zeaxanthin
      • Quercetin
      • Resveratrol
    • Kräuter
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberin
      • Cascara Sagrada
      • Katzenkralle (Uña de Gato)
      • Curcumin und Kurkuma
      • Löwenzahnwurzel
      • Teufelskralle
      • Echinacea
      • Knoblauch
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Oregano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Sägepalme
      • Rotklee
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Mineralien
      • Chrom
      • Kalzium
      • Jod
      • Eisen
      • Magnesium
      • Kalium
      • Selen
      • Silizium
      • Zink
    • Vitamine
      • Vitamin A
      • Vitamin B
      • Vitamin C
      • Vitamin D
      • Vitamin E
      • Vitamin K
      • Multivitamine
    • Fischöl & Omega-Fettsäuren (EPA, DHA)
    • Kollagen
    • Probiotika
    • Grüne Lebensmittel & Superfoods
  • Gesundheitsziele
    • Gesundheitsziele
    • Gehirn & kognitive Funktionen
    • Knochen, Gelenke & Knorpel
    • Herz-Kreislauf
    • Detox & Reinigung
    • Verdauungssystem
    • Energie
    • Augen & Sehkraft
    • Haare, Haut & Nägel
    • Immunsystem
    • Nieren & Harnwege
    • Atemwege
    • Schlaf
    • Gewichtsabnahme
    • Männergesundheit
    • Frauengesundheit
    Alle Gesundheitsziele →
  • Sport
    • Sport
    • Kohlenhydrate

      Kohlenhydrate

      Alle Kohlenhydrate →
      • Carbo
      • Energie-Gels
      • Isotonische Getränke
    • Kreatin

      Kreatin

      Alle Kreatin →
      • Kreatin-Malat
      • Kreatin-Monohydrat
    • Pre-Workout

      Pre-Workout

      Alle Pre-Workout →
      • Pre-Workout-Stimulanzien
      • Pre-Workout-Pump
      • Pre-Workout-Shots
      • Stimulanzien
    • Proteinpulver

      Proteinpulver

      Alle Proteinpulver →
      • Pflanzliches Protein
      • Molkenprotein-Mischungen
      • Molkenproteinkonzentrat (WPC)
      • Molkenproteinisolat (WPI)
    • Gewichtszunahme

      Gewichtszunahme

      Alle Gewichtszunahme →
      • Gainer
    • Fettverbrenner
    • Regeneration
    • Testosteron-Booster
    Alle Sport →
  • Schönheit
    • Schönheit
    • Bad und Dusche

      Bad und Dusche

      Alle Bad und Dusche →
      • Badezubehör
      • Badebomben und Salze
      • Körperpeelings
      • Duschgels
      • Seifen
    • Körperkosmetik

      Körperkosmetik

      Alle Körperkosmetik →
      • Deodorants und Antitranspirantien
      • Lotionen, Butter, Cremes und Körperöle
    • Gesichtskosmetik

      Gesichtskosmetik

      Alle Gesichtskosmetik →
      • Augencremes
      • Gesichtscremes
      • Gesichtssäuren, Öle und Seren
      • Gesichtsreinigung
      • Hydrolate, Nebel und Tonics
      • Masken und Ton
    • Hände und Füße

      Hände und Füße

      Alle Hände und Füße →
      • Behandlung von Hühneraugen, Schwielen und Ballenzehen
      • Fußpflege
      • Handpflege
    • Haarkosmetik

      Haarkosmetik

      Alle Haarkosmetik →
      • Conditioner
      • Haarfärbung
      • Haarmasken
      • Haaröle, Seren und Sprays
      • Shampoos
    • Intimhygiene

      Intimhygiene

      Alle Intimhygiene →
      • Gele und Seifen
      • Binden, Slipeinlagen, Tampons
    • Mundpflege

      Mundpflege

      Alle Mundpflege →
      • Mundspülungen
      • Zahnbürsten
      • Zahnpasta
      • Ersatzbürstenköpfe
    • Sonnenschutz

      Sonnenschutz

      Alle Sonnenschutz →
      • Sonnencremes, Lotionen
    Alle Schönheit →
  • Make-up
    • Make-up
    • Gesichts-Make-up

      Gesichts-Make-up

      Alle Gesichts-Make-up →
      • BB- und CC-Cremes
      • Grundierungen
      • Kissen-Grundierungen
      • Sonstiges Gesichts-Make-up
    • Lippen-Make-up

      Lippen-Make-up

      Alle Lippen-Make-up →
      • Lippenstifte
      • Lippenfarben und -glanz
      • Lippenpflege
    • Augen-Make-up

      Augen-Make-up

      Alle Augen-Make-up →
      • Mascaras
    • Make-up-Werkzeuge und -Zubehör
    Alle Make-up →
  • Mutter & Baby
    • Mutter & Baby
    • Schwangerschaft & Mutterschaft

      Schwangerschaft & Mutterschaft

      Alle Schwangerschaft & Mutterschaft →
      • Familienplanung & Tests
      • Pflege in der Schwangerschaft
      • Gesundheit in der Schwangerschaft
      • Stillen
      • Haut- & Körperpflege
    • Füttern

      Füttern

      Alle Füttern →
      • Flaschensauger
      • Babyflaschen
      • Trinkbecher
      • Fütterzubehör
      • Aufbewahrung von Babynahrung
    • Kindergesundheit
    • Kinderhygiene
    • Kinderernährung
    • Schnuller
    Alle Mutter & Baby →
  • Zuhause
    • Zuhause
    • Aromatherapie
      • Diffusoren und Vernebler
      • Ätherische Öl-Sets
      • Einzelne ätherische Öle
      • Duftöle
      • Räucherstäbchen
    • Gehörschutz
      • Ohrenschützer
      • Ohrstöpsel-Zubehör
      • Ohrstöpsel
    • Hauspflege und Reinigung
      • Badezimmerreiniger
      • Eco Zone 🍃
      • Küchenreiniger
      • Waschmittel
      • Allzweckreiniger
      • Geruchsneutralisierer
    • Insekten- und Zeckenschutz
      • Elektronische Zeckenabwehr
      • Insektenschutzmittel
    • Haustiere
      • Haustierzubehör
      • Tierpflege und Hygiene
      • Nahrungsergänzungsmittel für Haustiere
      • Zecken- und Flohschutz
    • Sauna-Zubehör
      • Sauna-ätherisches Öl
      • Sauna-Werkzeuge und Ausrüstung
    • Wasserfilterung und Flaschen
      • Wasserflaschen
      • Wasserfilter
  • Gesundheit
    • Gesundheit
    • Gesunde Ernährung

      Gesunde Ernährung

      Alle Gesunde Ernährung →
      • Getränke & Getränkemischungen
      • Frühstück & Cerealien
      • Kaffee & Tee
      • Speiseöle & Essig
      • Gesunde Getränke & Säfte
      • Gesunde Snacks
      • Kräuter & Gewürze
      • Marmelade, Honig & süße Aufstriche
      • Nussbutter
      • Pasta & Nudeln
      • Saucen & Würzmittel
      • Sporternährung
      • Zuckeralternativen
      • Alle Gesunde Ernährung →
    • Intimgesundheit

      Intimgesundheit

      Alle Intimgesundheit →
      • Kondome
      • Gleitgele & Intimpflege
      • Wellness für Erwachsene
    • Medizinbedarf & Tests
    Alle Gesundheit →
  • Marken
    • Marken
    • Unsere Marken
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Top-Marken
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Neue Marken
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Alle Marken A–Z →
  • Sale
  • Immunsaison
  1. Startseite
  2. Baby
  3. Kinderhygiene

Kinderhygiene

(51 produkte)
  • Schwangerschaft & Mutterschaft
  • Füttern
  • Kindergesundheit
  • Kinderhygiene
  • Kinderernährung
  • Schnuller
  • Am relevantesten
  • meistverkauft
  • Alphabetisch, A-Z
  • Alphabetisch, Z-A
  • Preis, niedrig nach hoch
  • Preis, hoch nach niedrig
  • Datum, alt zu neu
  • Datum, neu zu alt
Ansicht als

  • Vitamine, Mineralstoffe, Probiotika und Hautpflege für den Herbst






    Jetzt ansehen
  • Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Blue Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Blue Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Blue Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Blue Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Blue
    Ausverkauft

    Simed

    Simed Schallzahnbürste 360 ​​für Kinder U-Form 2 in 1 - Blau

    2 reviews
    Normaler Preis €19.09
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Pink Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Pink Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Pink Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Pink Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Pink

    Simed

    Simed Sonic Zahnbürste 360 ​​für Kinder U-Form 2 in 1 - Pink

    No reviews
    Normaler Preis €18.59
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Green Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Green Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Green Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Green Simed Sonic Toothbrush 360 for Children U-shape 2 in 1 - Green
    Ausverkauft

    Simed

    Simed Schallzahnbürste 360 ​​für Kinder U-Form 2 in 1 - Grün

    2 reviews
    Normaler Preis €18.49
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Rose of Bulgaria Kid's 2-in-1 Gel and Shampoo for Children - 200 ml Rose of Bulgaria Kid's 2-in-1 Gel and Shampoo for Children - 200 ml Rose of Bulgaria Kid's 2-in-1 Gel and Shampoo for Children - 200 ml

    BioFresh

    Rose of Bulgaria Kid's 2-in-1-Gel & Shampoo für Kinder - 200 ml

    2 reviews
    Normaler Preis €3.79
    Grundpreis€1.90 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Johnson's Baby Powder - 400 g
    Ausverkauft

    Johnson & Johnson

    Johnson's Babypuder - 400 g

    4 reviews
    Normaler Preis €7.29
    Grundpreis€18.23 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Cantu Kids Gentle Shampoo - 237 ml
    Ausverkauft

    Cantu

    Cantu Kids Sanftes Shampoo - 237 ml

    No reviews
    Normaler Preis €6.19
    Grundpreis€26.12 /l
    Alle Einzelheiten
  • Simed Cotton Training Panties - Frog

    Simed

    Simed Baumwoll-Trainingshöschen - Frosch

    No reviews
    Normaler Preis €4.39
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Simed Cotton Training Panties - Doggie
    Ausverkauft

    Simed

    Simed Cotton Trainingshöschen - Hündchen

    No reviews
    Normaler Preis €4.29
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Cantu Kids Moisturising Hair Conditioner for Children - 237 ml

    Cantu

    Cantu Kids Feuchtigkeitsspendende Haarspülung für Kinder - 237 ml

    No reviews
    Normaler Preis €6.39
    Grundpreis€26.96 /l
    Alle Einzelheiten
  • Simed Cotton Training Panties - Fox

    Simed

    Simed Cotton Trainingshöschen - Fuchs

    No reviews
    Normaler Preis €4.59
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Simed Silicone Tip/Head for Sonic Toothbrush 360 ES3 - 1 Piece

    Simed

    Simed Silikonspitze/-kopf für Schallzahnbürste 360 ES3 - 1 Stück

    No reviews
    Normaler Preis €5.79
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Pierpaoli Bioconte Baby Face, Hand, and Intimate Hygiene Wash for Children - 300 ml
    Ausverkauft

    Pierpaoli

    Pierpaoli Bioconte Baby Gesichts-, Hand- und Intimhygiene-Waschlotion für Kinder - 300 ml

    No reviews
    Normaler Preis €4.69
    Grundpreis€15.63 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Pierpaoli Bioconte Bathing Lotion for Babies and Children 2in1 - 500 ml

    Pierpaoli

    Pierpaoli Bioconte Badelotion für Babys & Kinder 2in1 - 500 ml

    No reviews
    Normaler Preis €6.59
    Grundpreis€13.18 /l
    Alle Einzelheiten
  • Urtekram Gentle Baby Shampoo with Calendula - 250 ml Urtekram Gentle Baby Shampoo with Calendula - 250 ml Urtekram Gentle Baby Shampoo with Calendula - 250 ml

    Urtekram

    Urtekram Sanftes Baby-Shampoo mit Ringelblume - 250 ml

    No reviews
    Normaler Preis €9.19
    Grundpreis€36.76 /l
    Alle Einzelheiten
  • Philips Avent Baby Care Set, Blue Philips Avent Baby Care Set, Blue Philips Avent Baby Care Set, Blue
    Ausverkauft

    Philips

    Philips Avent Babypflegeset, Blau

    No reviews
    Normaler Preis €20.79
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Simed Standard Tip/Head for Sonic Toothbrush 360 ES3 - 1 Piece Simed Standard Tip/Head for Sonic Toothbrush 360 ES3 - 1 Piece
    Ausverkauft

    Simed

    Simed Standardspitze/-kopf für Schallzahnbürste 360 ES3 - 1 Stück

    No reviews
    Normaler Preis €2.49
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Simed Cloth Nappy Cover - Street

    Simed

    Simed Stoffwindelüberzug - Straße

    No reviews
    Normaler Preis €5.79
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Simed Cloth Nappy Cover - Africa

    Simed

    Simed Stoffwindelüberzug - Afrika

    1 review
    Normaler Preis €6.49
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Simed Cloth Nappy Cover - Green

    Simed

    Simed Stoffwindelüberzug - Grün

    No reviews
    Normaler Preis €5.59
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Simed Cloth Nappy Cover - Red

    Simed

    Simed Stoffwindelüberzug - Rot

    No reviews
    Normaler Preis €5.09
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Pierpaoli Ekos Baby Bath Lotion for Babies and Children, No Tears - 400 ml Pierpaoli Ekos Baby Bath Lotion for Babies and Children, No Tears - 400 ml Pierpaoli Ekos Baby Bath Lotion for Babies and Children, No Tears - 400 ml
    Ausverkauft

    Pierpaoli

    Pierpaoli Ekos Baby Badelotion für Babys & Kinder, Keine Tränen - 400 ml

    No reviews
    Normaler Preis €6.69
    Grundpreis€16.73 /l
    Alle Einzelheiten
  • Simed Nappy Liner 14 x 33 cm 3 Layer Microfibre - 1 piece

    Simed

    Simed Windeleinlage, 14 x 33 cm, 3-lagige Mikrofaser - 1 Stück

    No reviews
    Normaler Preis €2.39
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Zuzii Bamboo Toothbrush for Children, Soft Bristles, Brown Zuzii Bamboo Toothbrush for Children, Soft Bristles, Brown

    Zuzii

    Zuzii Bambuszahnbürste für Kinder, weiche Borsten, braun

    No reviews
    Normaler Preis €2.49
    Grundpreis€2.49 pro Stück
    Alle Einzelheiten
  • Vorherige
  • Seite 1 / 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Nächste

Kinderhygiene: Sanfte Pflege für zarte Haut und wachsendes Lächeln

Wir von Medpak, glauben, dass Kinderhygieneprodukte so rein und sanft sein sollten wie die Kleinen, die sie pflegen. Mit 10 Jahren Erfahrung in der Auswahl hochwertiger Gesundheits- und Schönheitsprodukte, bieten wir ein umfassendes Sortiment an Hygieneartikeln für Kinder an, die Wirksamkeit mit natürlichen, hautfreundlichen Formulierungen kombinieren. Jedes Produkt in unserer Kollektion wurde sorgfältig ausgewählt, um die zarte Haut Ihres Kindes zu schonen und gleichzeitig die ökologische Nachhaltigkeit zu unterstützen.

Badezusätze für eine sanfte Reinigung

Das Baden sollte für Ihr Baby eine beruhigende, pflegende Erfahrung sein. Unsere Badekollektion enthält sanfte Reinigungsmittel, Shampoos, und Badezusätze, die speziell für die Haut von Kleinkindern entwickelt wurden. Diese Produkte erhalten das natürliche Feuchtigkeitsgleichgewicht und die Schutzbarriere der zarten Haut Ihres Babys, und verwenden pflanzliche Inhaltsstoffe, die effektiv reinigen, ohne ätherische Öle zu entfernen. Von Neugeborenen mit empfindlicher Haut bis hin zu aktiven Kleinkindern, machen unsere Badeprodukte die tägliche Reinigung zu einem sanften, angenehmen Ritual.

Schutzcremes und Hautpflege

Kinderhaut benötigt besonderen Schutz vor Umwelteinflüssen und Reizungen. Unsere Cremes und Hautpflegeprodukte für Kinder enthalten nährende, natürliche Inhaltsstoffe, die eine schützende Barriere bilden und die Haut atmen lassen. Diese Rezepturen sind frei von aggressiven Chemikalien, künstlichen Duftstoffen, und potenziellen Reizstoffen, und konzentrieren sich stattdessen auf beruhigende Pflanzenextrakte, natürliche Öle, und sanfte Feuchtigkeitsspender, die die Haut Ihres Kindes in allen Entwicklungsstadien gesund und angenehm halten.

Diapering Solutions: Komfort trifft auf Nachhaltigkeit

Moderne Eltern wissen, dass die Wahl der Windel sowohl den Komfort ihres Babys als auch die Umwelt beeinflusst. Unsere Kollektion umfasst umweltfreundliche Windeln, Schwimmwindeln, und Trainingshosen, die beide Aspekte berücksichtigen. Im Gegensatz zu herkömmlichen Optionen, verwenden unsere biologisch abbaubaren Windeln natürliche, nachhaltige Materialien, die die Haut atmen lassen und gleichzeitig einen hervorragenden Absorptions- und Auslaufschutz bieten. Diese Produkte zersetzen sich deutlich schneller als herkömmliche Windeln, und schonen so die Umwelt, ohne die Leistung zu beeinträchtigen.

Babyfeuchttücher für eine sanfte Reinigung

Unsere Babyfeuchttücher zeichnen sich durch ihre reine, Minimalformel aus. Sie enthalten in erster Linie gefiltertes Wasser und sanfte Pflanzenextrakte mit feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften, Diese Tücher reinigen effektiv und bewahren gleichzeitig die Hautfeuchtigkeit. Sie sind frei von scharfen Reinigungsmitteln, trocknenden Alkoholen, und künstlichen Duftstoffen, und eignen sich nicht nur für den Windelwechsel, sondern auch für die sanfte Hand- und Gesichtsreinigung während des Tages, und minimieren so das Risiko von Reizungen oder allergischen Reaktionen.

Mundpflege für das wachsende Lächeln

Gute Mundhygienegewohnheiten werden schon früh festgelegt. Unsere Kinderzahnbürsten sind auf die Entwicklung des Mundes abgestimmt, und verfügen über altersgerechte Größen, weiche Borsten, und ergonomische Griffe, die das Zähneputzen einfach und effektiv machen. In Kombination mit sanften, kinderfreundlichen Zahnpasten, helfen diese Produkte dabei, eine positive Zahnpflegeroutine zu etablieren und gleichzeitig das empfindliche Zahnfleisch und die sich entwickelnden Zähne in diesen entscheidenden Entwicklungsjahren zu schützen.

Der natürliche Vorteil bei der Kinderhygiene

Die Vorteile natürlicher, umweltfreundlicher Hygieneprodukte gehen über den unmittelbaren Hautkomfort hinaus. Durch den Verzicht auf potenziell schädliche Chemikalien in herkömmlichen Produkten, unterstützen Sie die langfristige Gesundheit Ihres Kindes und tragen gleichzeitig zur ökologischen Nachhaltigkeit bei. Natürliche Inhaltsstoffe harmonieren mit der Haut Ihres Kindes, und verringern das Risiko von Hautreizungen und allergischen Reaktionen, während sie gleichzeitig eine wirksame Reinigung und Schutz bieten.

Komplette Kinderpflegelösungen

Für einen ganzheitlichen Ansatz für das Wohlbefinden Ihres Kindes, entdecken Sie unsere ergänzenden Kollektionen. Unser Sortiment Children's Health bietet natürliche Nahrungsergänzungsmittel und Heilmittel zur Unterstützung des inneren Wohlbefindens, während unsere Feeding Infants & Young Children Kollektion alles bietet, was für eine gesunde Ernährung benötigt wird. Für beruhigenden Komfort, bietet unsere Auswahl an Schnullern & Saugern sichere, entwicklungsgerechte Optionen.

Medpaks Engagement für Qualität

Jedes Kinderhygieneprodukt in unserer Kollektion wird sorgfältig geprüft, bevor es seinen Platz in unserem Katalog erhält. Wir arbeiten mit Herstellern zusammen, die unser Engagement für Qualität, Nachhaltigkeit, und sanfte Rezepturen teilen. Dieser strenge Auswahlprozess stellt sicher, dass Sie mit Medpak für die Hygienebedürfnisse Ihres Kindes, Produkte erhalten, die den höchsten Standards für Sicherheit, Wirksamkeit, und Umweltverantwortung entsprechen.

Wählen Sie Medpak für Kinderhygieneprodukte, die empfindliche Haut mit natürlichen Inhaltsstoffen pflegen und gleichzeitig nachhaltige Praktiken unterstützen. Mit unserem sorgfältig ausgewählten Sortiment an Badeartikeln, Hautpflegeprodukten, Wickelprodukten, und Mundpflegeprodukten, können Sie eine gesunde Hygieneroutine einführen, die Ihr Kind Toda y schützt und gleichzeitig die Umwelt für die Zukunft bewahrt.

Medpak

Entdecken Sie Medpak – Ihre vertrauenswürdige Adresse für Premium-Gesundheits- und Wellnessprodukte seit 2014. Wir bieten sorgfältig ausgewählte Nahrungsergänzungsmittel, Fitnesszubehör und Kosmetik aus Krakau, Polen für Kunden in ganz Europa.


  • Facebook
  • Instagram
  • Deutschland (EUR €)
www.idealo.de

Informationen

  • Datenschutzrichtlinie
  • Rückgaberichtlinie
  • Nutzungsbedingungen
  • Widerruf
  • Ein Produkt vorschlagen

Kundenservice

  • Über uns
  • Zahlungsinfo
  • Versandinfo
  • Rücksendungen und Umtausch
  • Impressum
  • Blog
  • Unsere Großhandelsseite
  • Kontakt

Kontakt

Telefon: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Mo–Fr: 08:00-16:00

Jetzt Kontakt aufnehmen

© 2026 Medpak.
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Optionen auswählen

Hinzugefügt

Warenkorb ansehen