Direkt zum Inhalt

Schwer erhältliche Marken in einem Shop

Marken, die in Ihrem Land schwer zu finden sind – alle in einem Shop

Hilfe & Kontakt
  • Deutschland (EUR €)
Medpak
Konto Einkaufswagen
  • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Aminosäuren
      • L-Arginin
      • L-Carnitin
      • L-Carnosin
      • L-Citrullin
      • L-Glutathion
      • L-Glutamin
      • L-Lysin
      • L-Prolin
      • L-Theanin
      • L-Tryptophan
      • L-Tyrosin
      • N-Acetyl-Cystein (NAC)
    • Antioxidantien
      • Alpha-Liponsäure
      • Astaxanthin
      • Coenzym Q10 (CoQ10)
      • Lutein und Zeaxanthin
      • Quercetin
      • Resveratrol
    • Kräuter
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberin
      • Cascara Sagrada
      • Katzenkralle (Uña de Gato)
      • Curcumin und Kurkuma
      • Löwenzahnwurzel
      • Teufelskralle
      • Echinacea
      • Knoblauch
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Oregano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Sägepalme
      • Rotklee
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Mineralien
      • Chrom
      • Kalzium
      • Jod
      • Eisen
      • Magnesium
      • Kalium
      • Selen
      • Silizium
      • Zink
    • Vitamine
      • Vitamin A
      • Vitamin B
      • Vitamin C
      • Vitamin D
      • Vitamin E
      • Vitamin K
      • Multivitamine
    • Fischöl & Omega-Fettsäuren (EPA, DHA)
    • Kollagen
    • Probiotika
    • Grüne Lebensmittel & Superfoods
  • Gesundheitsziele
    • Gesundheitsziele
    • Gehirn & kognitive Funktionen
    • Knochen, Gelenke & Knorpel
    • Herz-Kreislauf
    • Detox & Reinigung
    • Verdauungssystem
    • Energie
    • Augen & Sehkraft
    • Haare, Haut & Nägel
    • Immunsystem
    • Nieren & Harnwege
    • Atemwege
    • Schlaf
    • Gewichtsabnahme
    • Männergesundheit
    • Frauengesundheit
    Alle Gesundheitsziele →
  • Sport
    • Sport
    • Kohlenhydrate

      Kohlenhydrate

      Alle Kohlenhydrate →
      • Carbo
      • Energie-Gels
      • Isotonische Getränke
    • Kreatin

      Kreatin

      Alle Kreatin →
      • Kreatin-Malat
      • Kreatin-Monohydrat
    • Pre-Workout

      Pre-Workout

      Alle Pre-Workout →
      • Pre-Workout-Stimulanzien
      • Pre-Workout-Pump
      • Pre-Workout-Shots
      • Stimulanzien
    • Proteinpulver

      Proteinpulver

      Alle Proteinpulver →
      • Pflanzliches Protein
      • Molkenprotein-Mischungen
      • Molkenproteinkonzentrat (WPC)
      • Molkenproteinisolat (WPI)
    • Gewichtszunahme

      Gewichtszunahme

      Alle Gewichtszunahme →
      • Gainer
    • Fettverbrenner
    • Regeneration
    • Testosteron-Booster
    Alle Sport →
  • Schönheit
    • Schönheit
    • Bad und Dusche

      Bad und Dusche

      Alle Bad und Dusche →
      • Badezubehör
      • Badebomben und Salze
      • Körperpeelings
      • Duschgels
      • Seifen
    • Körperkosmetik

      Körperkosmetik

      Alle Körperkosmetik →
      • Deodorants und Antitranspirantien
      • Lotionen, Butter, Cremes und Körperöle
    • Gesichtskosmetik

      Gesichtskosmetik

      Alle Gesichtskosmetik →
      • Augencremes
      • Gesichtscremes
      • Gesichtssäuren, Öle und Seren
      • Gesichtsreinigung
      • Hydrolate, Nebel und Tonics
      • Masken und Ton
    • Hände und Füße

      Hände und Füße

      Alle Hände und Füße →
      • Behandlung von Hühneraugen, Schwielen und Ballenzehen
      • Fußpflege
      • Handpflege
    • Haarkosmetik

      Haarkosmetik

      Alle Haarkosmetik →
      • Conditioner
      • Haarfärbung
      • Haarmasken
      • Haaröle, Seren und Sprays
      • Shampoos
    • Intimhygiene

      Intimhygiene

      Alle Intimhygiene →
      • Gele und Seifen
      • Binden, Slipeinlagen, Tampons
    • Mundpflege

      Mundpflege

      Alle Mundpflege →
      • Mundspülungen
      • Zahnbürsten
      • Zahnpasta
      • Ersatzbürstenköpfe
    • Sonnenschutz

      Sonnenschutz

      Alle Sonnenschutz →
      • Sonnencremes, Lotionen
    Alle Schönheit →
  • Make-up
    • Make-up
    • Gesichts-Make-up

      Gesichts-Make-up

      Alle Gesichts-Make-up →
      • BB- und CC-Cremes
      • Grundierungen
      • Kissen-Grundierungen
      • Sonstiges Gesichts-Make-up
    • Lippen-Make-up

      Lippen-Make-up

      Alle Lippen-Make-up →
      • Lippenstifte
      • Lippenfarben und -glanz
      • Lippenpflege
    • Augen-Make-up

      Augen-Make-up

      Alle Augen-Make-up →
      • Mascaras
    • Make-up-Werkzeuge und -Zubehör
    Alle Make-up →
  • Mutter & Baby
    • Mutter & Baby
    • Schwangerschaft & Mutterschaft

      Schwangerschaft & Mutterschaft

      Alle Schwangerschaft & Mutterschaft →
      • Familienplanung & Tests
      • Pflege in der Schwangerschaft
      • Gesundheit in der Schwangerschaft
      • Stillen
      • Haut- & Körperpflege
    • Füttern

      Füttern

      Alle Füttern →
      • Flaschensauger
      • Babyflaschen
      • Trinkbecher
      • Fütterzubehör
      • Aufbewahrung von Babynahrung
    • Kindergesundheit
    • Kinderhygiene
    • Kinderernährung
    • Schnuller
    Alle Mutter & Baby →
  • Zuhause
    • Zuhause
    • Aromatherapie
      • Diffusoren und Vernebler
      • Ätherische Öl-Sets
      • Einzelne ätherische Öle
      • Duftöle
      • Räucherstäbchen
    • Gehörschutz
      • Ohrenschützer
      • Ohrstöpsel-Zubehör
      • Ohrstöpsel
    • Hauspflege und Reinigung
      • Badezimmerreiniger
      • Eco Zone 🍃
      • Küchenreiniger
      • Waschmittel
      • Allzweckreiniger
      • Geruchsneutralisierer
    • Insekten- und Zeckenschutz
      • Elektronische Zeckenabwehr
      • Insektenschutzmittel
    • Haustiere
      • Haustierzubehör
      • Tierpflege und Hygiene
      • Nahrungsergänzungsmittel für Haustiere
      • Zecken- und Flohschutz
    • Sauna-Zubehör
      • Sauna-ätherisches Öl
      • Sauna-Werkzeuge und Ausrüstung
    • Wasserfilterung und Flaschen
      • Wasserflaschen
      • Wasserfilter
  • Gesundheit
    • Gesundheit
    • Gesunde Ernährung

      Gesunde Ernährung

      Alle Gesunde Ernährung →
      • Getränke & Getränkemischungen
      • Frühstück & Cerealien
      • Kaffee & Tee
      • Speiseöle & Essig
      • Gesunde Getränke & Säfte
      • Gesunde Snacks
      • Kräuter & Gewürze
      • Marmelade, Honig & süße Aufstriche
      • Nussbutter
      • Pasta & Nudeln
      • Saucen & Würzmittel
      • Sporternährung
      • Zuckeralternativen
      • Alle Gesunde Ernährung →
    • Intimgesundheit

      Intimgesundheit

      Alle Intimgesundheit →
      • Kondome
      • Gleitgele & Intimpflege
      • Wellness für Erwachsene
    • Medizinbedarf & Tests
    Alle Gesundheit →
  • Marken
    • Marken
    • Unsere Marken
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Top-Marken
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Neue Marken
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Alle Marken A–Z →
  • Sale
  • Immunsaison
  1. Startseite
  2. Ma:nyo

Ma:nyo

(29 produkte)
  • Am relevantesten
  • meistverkauft
  • Alphabetisch, A-Z
  • Alphabetisch, Z-A
  • Preis, niedrig nach hoch
  • Preis, hoch nach niedrig
  • Datum, alt zu neu
  • Datum, neu zu alt
Ansicht als

  • Vitamine, Mineralstoffe, Probiotika und Hautpflege für den Herbst






    Jetzt ansehen
  • Ma:nyo Bifida Cica Herb Serum - 50 ml Ma:nyo Bifida Cica Herb Serum - 50 ml Ma:nyo Bifida Cica Herb Serum - 50 ml

    Ma:nyo

    Ma:nyo Bifida Cica Kräuterserum - 50 ml

    No reviews
    Normaler Preis €19.39
    Grundpreis€38.78 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Bifida Complex Ampoule - 50 ml Ma:nyo Bifida Complex Ampoule - 50 ml Ma:nyo Bifida Complex Ampoule - 50 ml Ma:nyo Bifida Complex Ampoule - 50 ml

    Ma:nyo

    Ma:nyo Bifida Complex Ampulle - 50 ml

    6 reviews
    Normaler Preis €26.19
    Grundpreis€52.38 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Bifida Biome Ampoule Toner - 400 ml Ma:nyo Bifida Biome Ampoule Toner - 400 ml Ma:nyo Bifida Biome Ampoule Toner - 400 ml Ma:nyo Bifida Biome Ampoule Toner - 400 ml Ma:nyo Bifida Biome Ampoule Toner - 400 ml
    Um 15% reduziert

    Ma:nyo

    Ma:nyo Bifida Biome Ampullen-Toner - 400 ml

    5 reviews
    Verkaufspreis €15.58 Normaler Preis €18.39
    Grundpreis€38.95 /l
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Bifida Complex Ampoule Gel Cleanser - 400 ml
    Um 20% reduziert

    Ma:nyo

    Ma:nyo Bifida Complex Ampullen-Gelreiniger - 400 ml

    2 reviews
    Verkaufspreis €14.21 Normaler Preis €17.79
    Grundpreis€35.53 /l
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Bifida Cica Herb Toner - 210 ml
    Ausverkauft
    Um 15% reduziert

    Ma:nyo

    Ma:nyo Bifida Cica Kräutertonikum - 210 ml

    2 reviews
    Verkaufspreis €13.16 Normaler Preis €15.49
    Grundpreis€62.67 /l
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Bifida Biome Complex Ampoule - 30 ml

    Ma:nyo

    Ma:nyo Bifida Biome Complex Ampulle - 30 ml

    No reviews
    Normaler Preis €19.39
    Grundpreis€6.46 /10ml
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Galactomy Enzyme Peeling Gel - 75 ml

    Ma:nyo

    Ma:nyo Galactomy Enzyme Peeling Gel - 75 ml

    2 reviews
    Normaler Preis €11.69
    Grundpreis€155.87 /l
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Bifida Biome Concentrate Eye Cream - 30 ml
    Ausverkauft

    Ma:nyo

    Ma:nyo Bifida Biome Konzentrat Augencreme - 30 ml

    1 review
    Normaler Preis €27.09
    Grundpreis€903.00 /l
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Pure Cleansing Oil - 200 ml
    Um 10% reduziert

    Ma:nyo

    Ma:nyo Pure Reinigungsöl - 200 ml

    1 review
    Verkaufspreis €17.45 Normaler Preis €19.39
    Grundpreis€87.25 /l
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Pure & Deep Cleansing Foam - 100 ml Ma:nyo Pure & Deep Cleansing Foam - 100 ml

    Ma:nyo

    Ma:nyo Pure & Deep Reinigungsschaum - 100 ml

    2 reviews
    Normaler Preis €10.69
    Grundpreis€106.90 /l
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Bifda Ampoule Mist - 120 ml Ma:nyo Bifda Ampoule Mist - 120 ml
    Ausverkauft

    Ma:nyo

    Ma:nyo Bifda Ampullennebel - 120 ml

    No reviews
    Normaler Preis €16.79
    Grundpreis€139.92 /l
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Bifida Biome Aqua Barrier Cream - 80 ml

    Ma:nyo

    Ma:nyo Bifida Biome Aqua Barriere Creme - 80 ml

    2 reviews
    Normaler Preis €19.39
    Grundpreis€242.38 /l
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Bifida Biome Ampoule Mask - 30 g

    Ma:nyo

    Ma:nyo Bifida Biome Ampullenmaske - 30 g

    2 reviews
    Normaler Preis €2.39
    Grundpreis€79.67 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Galac Niacin Essence Mask - 30 g Ma:nyo Galac Niacin Essence Mask - 30 g

    Ma:nyo

    Ma:nyo Galac Niacin Essence Maske - 30 g

    No reviews
    Normaler Preis €2.59
    Grundpreis€86.33 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Pure Cleansing Milk - 200 ml
    Ausverkauft

    Ma:nyo

    Ma:nyo Pure Reinigungsmilch - 200 ml

    1 review
    Normaler Preis €14.39
    Grundpreis€71.95 /l
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Pure Cleansing Oil Deep Clean - 200 ml Ma:nyo Pure Cleansing Oil Deep Clean - 200 ml
    Um 5% reduziert

    Ma:nyo

    Ma:nyo Pure Reinigungsöl Deep Clean - 200 ml

    No reviews
    Verkaufspreis €19.37 Normaler Preis €20.39
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Herb Green Cleansing Oil - 200 ml Ma:nyo Herb Green Cleansing Oil - 200 ml Ma:nyo Herb Green Cleansing Oil - 200 ml
    Um 15% reduziert

    Ma:nyo

    Ma:nyo Herb Green Reinigungsöl - 200 ml

    2 reviews
    Verkaufspreis €18.70 Normaler Preis €22.09
    Grundpreis€93.50 /l
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Foundanation-Free Sun Cream SPF 50+ PA++++  - 50 ml Ma:nyo Foundanation-Free Sun Cream SPF 50+ PA++++  - 50 ml Ma:nyo Foundanation-Free Sun Cream SPF 50+ PA++++  - 50 ml Ma:nyo Foundanation-Free Sun Cream SPF 50+ PA++++  - 50 ml

    Ma:nyo

    Ma:nyo Fo&ation-freie Sonnencreme LSF 50+ PA++++ - 50 ml

    No reviews
    Normaler Preis €17.89
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Blackhead & Pore - 210 ml

    Ma:nyo

    Ma:nyo Mitesser & Poren - 210 ml

    No reviews
    Normaler Preis €16.19
    Grundpreis€77.10 /l
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Pore Cleansing Soda Foam - 150 ml Ma:nyo Pore Cleansing Soda Foam - 150 ml
    Um 15% reduziert

    Ma:nyo

    Ma:nyo Porenreinigender Sodaschaum - 150 ml

    No reviews
    Verkaufspreis €12.35 Normaler Preis €14.59
    Grundpreis€82.33 /l
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Galac Niacin 2.0 Essence - 30 ml Ma:nyo Galac Niacin 2.0 Essence - 30 ml
    Ausverkauft

    Ma:nyo

    Ma:nyo Galac Niacin 2.0 Essenz – 30 ml

    No reviews
    Normaler Preis €17.49
    Grundpreis€58.30 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Galactomy Essence Mist - 120 ml Ma:nyo Galactomy Essence Mist - 120 ml
    Ausverkauft

    Ma:nyo

    Ma:nyo Galaktomie Essenz Nebel - 120 ml

    1 review
    Normaler Preis €17.49
    Grundpreis€145.75 /l
    Alle Einzelheiten
  • Ma:nyo Galactomy Clearskin Pad - 60 Pieces Ma:nyo Galactomy Clearskin Pad - 60 Pieces Ma:nyo Galactomy Clearskin Pad - 60 Pieces
    Um 15% reduziert

    Ma:nyo

    Ma:nyo Galactomy Clearskin Pad - 60 Stück

    1 review
    Verkaufspreis €13.16 Normaler Preis €15.49
    Grundpreis
    Alle Einzelheiten
  • Vorherige
  • Seite 1 / 2
  • 1
  • 2
  • Nächste

Ma:nyo ist eine koreanische Hautpflegemarke, die für ihre mikrobiomorientierten Formulierungen und außergewöhnlichen Reinigungsöle bekannt ist. Mit den Bestseller-Linien Bifida und Galactomy , bietet Ma:nyo wissenschaftlich fundierte Hautpflege, die das natürliche Ökosystem der Haut unterstützt und für dauerhafte Gesundheit und Ausstrahlung sorgt.

Mikrobiomorientierte koreanische Hautpflege

Ma:nyo ist Vorreiterin der mikrobiomorientierten Hautpflege in der K-Beauty , und hat erkannt, dass gesunde Haut von einem ausgewogenen Mikrobiom abhängt. Die Bifida-Linie der Marke nutzt Bifida-Ferment-Lysat zur Unterstützung der Barrierefunktion ,, während Galactomy Galactomyces-Ferment zur Aufhellung verwendet. Dieser fermentationsorientierte Ansatz liefert Wirkstoffe in hoch bioverfügbaren Formen, die harmonisch mit der Haut zusammenwirken.

Ma:nyo-Produkte bei Medpak

Bei Medpak , bieten wir das umfangreiche Sortiment von Ma:nyo an. Die Bifida-Kollektion umfasst Biome Complex Ampoule ( 30 ml ) , Bifida Complex Ampoule ( 50 ml ) , Cica Herb Serum ( 50 ml ) , Biome Concentrate Serum ( 35 ml ) , Concentrate Eye Cream ( 30 ml ) , Aqua Barrier Cream ( 80 ml ) , Ampoule Mask , Ampoule Mist ( 120 ml ) , und Ampoule Pad ( 70 Stück ) .

Die Galactomy-Linie umfasst Essence Mist ( 120 ml ) , Clearskin Pad ( 60 Stück ) , Enzyme Peeling Gel ( 75 ml ) , Clearskin Toner ( 210 ml ) , Essence Cream ( 50 ml ) , und Niacin Essence Mask. Die Augenpflege umfasst 4GF Ampoule Eye Cream ( 30 ml ) . Reinigungsprodukte umfassen Pure Cleansing Oil ( Bestseller ) , Deep Clean Oil , Herb Green Oil ( alle 200 ml ) , Pure Cleansing Milk ( 200 ml ) , Pure & Deep Foam ( 100 ml , 200 ml ) , und Pore Cleansing Soda Foam ( 150 ml ) . Sonnenpflege umfasst Foundation-Free Sun Cream SPF50+ ( 50 ml ) . Die Blackhead & Pore Cream ( 30 ml ) bekämpft verstopfte Poren.

Warum Ma:nyo wählen?

Ma:nyo vereint modernste Mikrobiomforschung mit wirksamen K-Beauty-Produkten. Die fermentierten Formulierungen der Marke bieten einzigartige Vorteile für die Haut. Für alle, die auf der Suche nach innovativer koreanischer Hautpflege sind, die mit dem natürlichen Ökosystem der Haut harmoniert , bietet Ma:nyo wissenschaftlich fundierte Lösungen für strahlende , gesunde Haut.

Medpak

Entdecken Sie Medpak – Ihre vertrauenswürdige Adresse für Premium-Gesundheits- und Wellnessprodukte seit 2014. Wir bieten sorgfältig ausgewählte Nahrungsergänzungsmittel, Fitnesszubehör und Kosmetik aus Krakau, Polen für Kunden in ganz Europa.


  • Facebook
  • Instagram
  • Deutschland (EUR €)
www.idealo.de

Informationen

  • Datenschutzrichtlinie
  • Rückgaberichtlinie
  • Nutzungsbedingungen
  • Widerruf
  • Ein Produkt vorschlagen

Kundenservice

  • Über uns
  • Zahlungsinfo
  • Versandinfo
  • Rücksendungen und Umtausch
  • Impressum
  • Blog
  • Unsere Großhandelsseite
  • Kontakt

Kontakt

Telefon: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Mo–Fr: 08:00-16:00

Jetzt Kontakt aufnehmen

© 2026 Medpak.
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Optionen auswählen

Hinzugefügt

Warenkorb ansehen