Direkt zum Inhalt

Schwer erhältliche Marken in einem Shop

Marken, die in Ihrem Land schwer zu finden sind – alle in einem Shop

Hilfe & Kontakt
  • Deutschland (EUR €)
Medpak
Konto Einkaufswagen
  • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Vitamine und Nahrungsergänzungsmittel
    • Aminosäuren
      • L-Arginin
      • L-Carnitin
      • L-Carnosin
      • L-Citrullin
      • L-Glutathion
      • L-Glutamin
      • L-Lysin
      • L-Prolin
      • L-Theanin
      • L-Tryptophan
      • L-Tyrosin
      • N-Acetyl-Cystein (NAC)
    • Antioxidantien
      • Alpha-Liponsäure
      • Astaxanthin
      • Coenzym Q10 (CoQ10)
      • Lutein und Zeaxanthin
      • Quercetin
      • Resveratrol
    • Kräuter
      • Ashwagandha
      • Bacopa
      • Berberin
      • Cascara Sagrada
      • Katzenkralle (Uña de Gato)
      • Curcumin und Kurkuma
      • Löwenzahnwurzel
      • Teufelskralle
      • Echinacea
      • Knoblauch
      • Ginkgo Biloba
      • Gotu Kola
      • Oregano
      • Maca
      • Pau D'Arco
      • Sägepalme
      • Rotklee
      • Rhodiola
      • Tribulus
    • Mineralien
      • Chrom
      • Kalzium
      • Jod
      • Eisen
      • Magnesium
      • Kalium
      • Selen
      • Silizium
      • Zink
    • Vitamine
      • Vitamin A
      • Vitamin B
      • Vitamin C
      • Vitamin D
      • Vitamin E
      • Vitamin K
      • Multivitamine
    • Fischöl & Omega-Fettsäuren (EPA, DHA)
    • Kollagen
    • Probiotika
    • Grüne Lebensmittel & Superfoods
  • Gesundheitsziele
    • Gesundheitsziele
    • Gehirn & kognitive Funktionen
    • Knochen, Gelenke & Knorpel
    • Herz-Kreislauf
    • Detox & Reinigung
    • Verdauungssystem
    • Energie
    • Augen & Sehkraft
    • Haare, Haut & Nägel
    • Immunsystem
    • Nieren & Harnwege
    • Atemwege
    • Schlaf
    • Gewichtsabnahme
    • Männergesundheit
    • Frauengesundheit
    Alle Gesundheitsziele →
  • Sport
    • Sport
    • Kohlenhydrate

      Kohlenhydrate

      Alle Kohlenhydrate →
      • Carbo
      • Energie-Gels
      • Isotonische Getränke
    • Kreatin

      Kreatin

      Alle Kreatin →
      • Kreatin-Malat
      • Kreatin-Monohydrat
    • Pre-Workout

      Pre-Workout

      Alle Pre-Workout →
      • Pre-Workout-Stimulanzien
      • Pre-Workout-Pump
      • Pre-Workout-Shots
      • Stimulanzien
    • Proteinpulver

      Proteinpulver

      Alle Proteinpulver →
      • Pflanzliches Protein
      • Molkenprotein-Mischungen
      • Molkenproteinkonzentrat (WPC)
      • Molkenproteinisolat (WPI)
    • Gewichtszunahme

      Gewichtszunahme

      Alle Gewichtszunahme →
      • Gainer
    • Fettverbrenner
    • Regeneration
    • Testosteron-Booster
    Alle Sport →
  • Schönheit
    • Schönheit
    • Bad und Dusche

      Bad und Dusche

      Alle Bad und Dusche →
      • Badezubehör
      • Badebomben und Salze
      • Körperpeelings
      • Duschgels
      • Seifen
    • Körperkosmetik

      Körperkosmetik

      Alle Körperkosmetik →
      • Deodorants und Antitranspirantien
      • Lotionen, Butter, Cremes und Körperöle
    • Gesichtskosmetik

      Gesichtskosmetik

      Alle Gesichtskosmetik →
      • Augencremes
      • Gesichtscremes
      • Gesichtssäuren, Öle und Seren
      • Gesichtsreinigung
      • Hydrolate, Nebel und Tonics
      • Masken und Ton
    • Hände und Füße

      Hände und Füße

      Alle Hände und Füße →
      • Behandlung von Hühneraugen, Schwielen und Ballenzehen
      • Fußpflege
      • Handpflege
    • Haarkosmetik

      Haarkosmetik

      Alle Haarkosmetik →
      • Conditioner
      • Haarfärbung
      • Haarmasken
      • Haaröle, Seren und Sprays
      • Shampoos
    • Intimhygiene

      Intimhygiene

      Alle Intimhygiene →
      • Gele und Seifen
      • Binden, Slipeinlagen, Tampons
    • Mundpflege

      Mundpflege

      Alle Mundpflege →
      • Mundspülungen
      • Zahnbürsten
      • Zahnpasta
      • Ersatzbürstenköpfe
    • Sonnenschutz

      Sonnenschutz

      Alle Sonnenschutz →
      • Sonnencremes, Lotionen
    Alle Schönheit →
  • Make-up
    • Make-up
    • Gesichts-Make-up

      Gesichts-Make-up

      Alle Gesichts-Make-up →
      • BB- und CC-Cremes
      • Grundierungen
      • Kissen-Grundierungen
      • Sonstiges Gesichts-Make-up
    • Lippen-Make-up

      Lippen-Make-up

      Alle Lippen-Make-up →
      • Lippenstifte
      • Lippenfarben und -glanz
      • Lippenpflege
    • Augen-Make-up

      Augen-Make-up

      Alle Augen-Make-up →
      • Mascaras
    • Make-up-Werkzeuge und -Zubehör
    Alle Make-up →
  • Mutter & Baby
    • Mutter & Baby
    • Schwangerschaft & Mutterschaft

      Schwangerschaft & Mutterschaft

      Alle Schwangerschaft & Mutterschaft →
      • Familienplanung & Tests
      • Pflege in der Schwangerschaft
      • Gesundheit in der Schwangerschaft
      • Stillen
      • Haut- & Körperpflege
    • Füttern

      Füttern

      Alle Füttern →
      • Flaschensauger
      • Babyflaschen
      • Trinkbecher
      • Fütterzubehör
      • Aufbewahrung von Babynahrung
    • Kindergesundheit
    • Kinderhygiene
    • Kinderernährung
    • Schnuller
    Alle Mutter & Baby →
  • Zuhause
    • Zuhause
    • Aromatherapie
      • Diffusoren und Vernebler
      • Ätherische Öl-Sets
      • Einzelne ätherische Öle
      • Duftöle
      • Räucherstäbchen
    • Gehörschutz
      • Ohrenschützer
      • Ohrstöpsel-Zubehör
      • Ohrstöpsel
    • Hauspflege und Reinigung
      • Badezimmerreiniger
      • Eco Zone 🍃
      • Küchenreiniger
      • Waschmittel
      • Allzweckreiniger
      • Geruchsneutralisierer
    • Insekten- und Zeckenschutz
      • Elektronische Zeckenabwehr
      • Insektenschutzmittel
    • Haustiere
      • Haustierzubehör
      • Tierpflege und Hygiene
      • Nahrungsergänzungsmittel für Haustiere
      • Zecken- und Flohschutz
    • Sauna-Zubehör
      • Sauna-ätherisches Öl
      • Sauna-Werkzeuge und Ausrüstung
    • Wasserfilterung und Flaschen
      • Wasserflaschen
      • Wasserfilter
  • Gesundheit
    • Gesundheit
    • Gesunde Ernährung

      Gesunde Ernährung

      Alle Gesunde Ernährung →
      • Getränke & Getränkemischungen
      • Frühstück & Cerealien
      • Kaffee & Tee
      • Speiseöle & Essig
      • Gesunde Getränke & Säfte
      • Gesunde Snacks
      • Kräuter & Gewürze
      • Marmelade, Honig & süße Aufstriche
      • Nussbutter
      • Pasta & Nudeln
      • Saucen & Würzmittel
      • Sporternährung
      • Zuckeralternativen
      • Alle Gesunde Ernährung →
    • Intimgesundheit

      Intimgesundheit

      Alle Intimgesundheit →
      • Kondome
      • Gleitgele & Intimpflege
      • Wellness für Erwachsene
    • Medizinbedarf & Tests
    Alle Gesundheit →
  • Marken
    • Marken
    • Unsere Marken
      • Atlantic Treat
      • Bilovit
      • Vitaler's
      • Wellbear
    • Top-Marken
      • Himalaya
      • Life Extension
      • Missha
      • Now Foods
      • OstroVit
      • Solgar
      • Swanson
    • Neue Marken
      • Helpa
      • IODICA WORLD
      • L'Oréal Paris
      • ROM&ND
      • The Face Shop
    Bilovit
    Vitaler's
    Now Foods
    Alle Marken A–Z →
  • Sale
  • Immunsaison
  1. Startseite
  2. Pestlo

Pestlo

(5 produkte)
  • Am relevantesten
  • meistverkauft
  • Alphabetisch, A-Z
  • Alphabetisch, Z-A
  • Preis, niedrig nach hoch
  • Preis, hoch nach niedrig
  • Datum, alt zu neu
  • Datum, neu zu alt
Ansicht als

  • Vitamine, Mineralstoffe, Probiotika und Hautpflege für den Herbst






    Jetzt ansehen
  • Pestlo Spicule Re-born Peeling Mask - 120 g Pestlo Spicule Re-born Peeling Mask - 120 g Pestlo Spicule Re-born Peeling Mask - 120 g Pestlo Spicule Re-born Peeling Mask - 120 g
    Ausverkauft

    Pestlo

    Pestlo Spicule Re-born Peeling-Maske - 120 g

    1 review
    Normaler Preis €29.59
    Grundpreis€246.58 /kg
    Alle Einzelheiten
  • Pestlo Baby Collagen Glow Mask - 70 ml Pestlo Baby Collagen Glow Mask - 70 ml
    Ausverkauft
    Um 10% reduziert

    Pestlo

    Pestlo Baby Collagen Glow Maske - 70 ml

    No reviews
    Verkaufspreis €39.23 Normaler Preis €43.59
    Grundpreis€56.04 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Pestlo Rejurecipe Baku:DN Cream - 30 ml Pestlo Rejurecipe Baku:DN Cream - 30 ml Pestlo Rejurecipe Baku:DN Cream - 30 ml Pestlo Rejurecipe Baku:DN Cream - 30 ml
    Ausverkauft

    Pestlo

    Pestlo Rejurecipe Baku:DN Creme - 30 ml

    No reviews
    Normaler Preis €22.29
    Grundpreis€74.30 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Pestlo Rejurecipe MTS Roller Serum  - 50 ml Pestlo Rejurecipe MTS Roller Serum  - 50 ml Pestlo Rejurecipe MTS Roller Serum  - 50 ml Pestlo Rejurecipe MTS Roller Serum  - 50 ml
    Ausverkauft

    Pestlo

    Pestlo Rejurecipe MTS Roller Serum - 50 ml

    No reviews
    Normaler Preis €38.59
    Grundpreis€77.18 /100ml
    Alle Einzelheiten
  • Pestlo Pantherecipe Nonicica Soothing Serum - 30 ml Pestlo Pantherecipe Nonicica Soothing Serum - 30 ml Pestlo Pantherecipe Nonicica Soothing Serum - 30 ml
    Um 10% reduziert

    Pestlo

    Pestlo Pantherecipe Nonicica Beruhigendes Serum - 30 ml

    No reviews
    Verkaufspreis €17.45 Normaler Preis €19.39
    Grundpreis€58.17 /100ml
    Alle Einzelheiten

Pestlo ist eine koreanische Hautpflegemarke, die für innovative Anti-Aging-Behandlungen wie Spicule Peeling und kollagenfördernde Masken bekannt ist. Mit professionellen Formulierungen und fortschrittlichen Inhaltsstoffen , Pestlo liefert K-Beauty, die die Grenzen der Hautpflege erweitert.

Fortschrittliche K-Beauty-Innovation

Pestlo entwickelt Produkte, die modernste Inhaltsstoffe und Wirkstofftransportsysteme enthalten. Das Spicule Peeling nutzt mikroskopisch kleine Meeresschwammpartikel für eine kontrollierte Hauterneuerung ,, während die Kollagenmasken und Seren mit hochwirksamen Wirkstoffen gegen Zeichen der Hautalterung vorgehen. Dieser professionelle Ansatz bringt die Ergebnisse einer Schönheitsklinik in die Hautpflege zu Hause.

Pestlo-Produkte bei Medpak

Bei Medpak , bieten wir die innovative Produktpalette von Pestlo an. Die Spicule Re-born Peeling Mask ( 120 g ) nutzt natürliche Meeresschwamm-https://medpak.shop/collections/masks-clays-Spicules , um die Hauterneuerung und Kollagenproduktion zu fördern. Die Baby Collagen Glow Mask ( 70 ml ) spendet intensive Feuchtigkeit und strafft die Haut. Die Rejurecipe-Linie umfasst die TXA Cream ( 30 ml ) zur Aufhellung , Baku:DN Cream ( 30 ml ) mit Bakuchiol für retinolähnliche Vorteile , und MTS Roller Serum ( 50 ml ) für eine verbesserte Penetration. Pantherecipe Nonicica Soothing Serum ( 30 ml ) beruhigt empfindliche Haut.

Warum Pestlo wählen

Pestlo bietet fortschrittliche K-Beauty mit professionellen Inhaltsstoffen und innovativen Wirkstoffsystemen. Die Spicule-Technologie der Marke steht für Innovation in der Hautpflege. Für alle, die auf der Suche nach innovativen koreanischen Anti-Aging-Behandlungen , sind, bietet Pestlo die fortschrittlichen Formulierungen, die ernsthafte Hautpflege-Enthusiasten verlangen.

Medpak

Entdecken Sie Medpak – Ihre vertrauenswürdige Adresse für Premium-Gesundheits- und Wellnessprodukte seit 2014. Wir bieten sorgfältig ausgewählte Nahrungsergänzungsmittel, Fitnesszubehör und Kosmetik aus Krakau, Polen für Kunden in ganz Europa.


  • Facebook
  • Instagram
  • Deutschland (EUR €)
www.idealo.de

Informationen

  • Datenschutzrichtlinie
  • Rückgaberichtlinie
  • Nutzungsbedingungen
  • Widerruf
  • Ein Produkt vorschlagen

Kundenservice

  • Über uns
  • Zahlungsinfo
  • Versandinfo
  • Rücksendungen und Umtausch
  • Impressum
  • Blog
  • Unsere Großhandelsseite
  • Kontakt

Kontakt

Telefon: +48 12 446 64 99

E-Mail: info@medpak.shop

Mo–Fr: 08:00-16:00

Jetzt Kontakt aufnehmen

© 2026 Medpak.
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Bizum
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • USDC
  • Visa

Optionen auswählen

Hinzugefügt

Warenkorb ansehen